16+
текст

Объем 24 страницы

2006 год

16+

Узнай истинные причины алкоголизма! Поможешь себе, или своим друзьям и близким. Зная причины – легче исправить последствия!

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пить или НЕ пить..?В книге показаны известные и понятные факты, которые имеют 100% подтверждения примерами из жизни каждого человека. Простая логика и анализ приводимых фактов помогают понять причины употребления спиртных "напитков", и осознание этих причин помогают в исправлении последствий, и для принятия правильного решения.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Только что прочитал - книга огонь! И хоть сейчас эта информация уже и не нова благодаря широкому распространению интернета, но здесь всё че́тко структурировано и скомпоновано и подано в доступной для обычного читателя манере. В дополнение к этой книге хотел бы от себя лично порекомендовать книгу Лаврентия Бер, тьфу ты , Лаврентия Губина "Личный путь к свободе", там более подробно описано весь механизм алкогольной зависимости и даны че́ткие рекомендации как облегчить процесс отказа, как избежать "подводных камней" на пути к исцелению и выйти из этой битвы достойно, победителем)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пить или НЕ пить..?

В книге показаны известные и понятные факты, которые имеют 100% подтверждения примерами из жизни каждого человека. Простая логика и анализ приводимых фактов помогают понять причины употребления спиртных "напитков", и осознание этих причин помогают в исправлении последствий, и для принятия правильного решения.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Сергея Ефимовича Онянова «Узнай истинные причины алкоголизма! Поможешь себе, или своим друзьям и близким. Зная причины – легче исправить последствия!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip