18+
текст

Объем 510 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Черный спектр. Книга 1

Черный спектр. Книга 1

текст
4,0
5 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир накрыла неожиданная беда. Необычное явление, вызывающее в людях панический страх посредством воздействия на психику низкочастотными волнами, почти гарантированно приводит к исчезновению. В течение нескольких дней планета лишилась большей части населения. Куда пропадают люди, умирают или переносятся в другие места, никому не известно. Еще не было ни одного свидетеля вернувшегося «оттуда». Выжившие окрестили причину апокалипсиса «Черным спектром». В книге присутствует нецензурная брань!

Первая часть мне понравилась, а вот вторая вышла очень скомканной, что вылилось в совсем уж фантасмагорический финал. Не понимаю я таких произведений: внутри – ходилка/бродилка с патронами и постапом, а в финале какие-то сверхразумы из иной вселенной.

Отлично! Весьма необычная и интересная причина постапокалипсиса. Автор в очередной раз мастерски преподаёт урок всему человечеству :) Жду продолжения.

Сюжет интересный, но очень депрессивный. Чтец не понравился. Читает монотонной, без эмоций, часто не делает паузы, там где они должны быть..

Lex K. Люди уперлись в тупик, перестали считать себя частью природы, превратились в придаток своих вещей и работы. Все мысли их вращались вокруг денег:

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир накрыла неожиданная беда. Необычное явление, вызывающее в людях панический страх посредством воздействия на психику низкочастотными волнами, почти гарантированно приводит к исчезновению. В течение нескольких дней планета лишилась большей части населения. Куда пропадают люди, умирают или переносятся в другие места, никому не известно. Еще не было ни одного свидетеля вернувшегося «оттуда». Выжившие окрестили причину апокалипсиса «Черным спектром».

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Сергея Панченко «Черный спектр. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip