Отзывы на книгу «Жизнь коротка (сборник)», страница 5

Здорово. Легко читать и дышится легко. Хотел написать видишь. Нет не видишь , а живешь вместе с героями произведения. здорово.

Ну вот не зашло совсем! При всех хвалебных статьях ,как уже выше писалось- на вкус и цвет, фломастеры разные…желания что то почитать этого автора, больше нет.

слабовато для Довлатова. какая то эмигрантская ностальгия. Осудить все здесь, оказавшись там – не сильно прижиься и тоже осуждать, как это похоже на нашу интеллигенцию.

Книга зашла.Чувство юмора, необычная подача, погружение в советское время.После каждой истории стоит задуматься, что жизнь действительно коротка,а точней тонка и уникальна, делайте выводы…

Легко читается, очень интересный стиль изложения. Не думал что так быстро дочитаю до конца. Отличная книга, очень понравилась

Не все произведения вошедшие в сборник мне понравились, но рассказ "«Лишний»-это шедеврально.

Тем не менее книга читается легко. Всем рекомендую

Произведение хорошее, конечно некоторые рассказы меня не впечатлили! Но, в целом очень достойный и интересный сборник рассказов!

Некорорые рассказы мне понравились более остальных, особенно последние два. Но несколько я пропустила. В целом – хорошие, ненавязчивые рассказы. То что нужно когда едешь в куда-то в метро и не хочешь пропустить свою остановку.

Отличная книга, прочитал с удовольсвием. Много интересных и увлекательных историй. Рекомендую. Честно говоря, выбрал книгу случайно, в итоге не пожалел!

Первый раз читала Довлатова и лишь некоторые рассказы показались интересными. Слог необычный. Смысл рассказов не всегда понятен

19 сентября 2013
2013