Отзывы на книгу «Попаданцы. Мир Таларея. Книга 1»

Не зашло на 3 главе перестал читать что-то автор перемудрил по моему. Скучный сюжет нет развития событий. Какие-то рельсы Какие-то непонятные герои и прочее

Максим Дорошевич, полностью с вами согласен, книга г....

Спойлерить не буду, но я очень рад событиям описанным в этой книге. Буду с нетерпением ждать продолжения. Автору здоровья и успехов в творчестве

Отличная книга!!!, как и все серии, жду продолжение, спасибо автору!!!!!

Буду надеятся что продолжение будет таким же интересным

Я круто попал: начал читать эту книгу как начало и понял что до нее еще целая серия. Может быть поэтому она не зашла совсем. Скучная. Никаких событий. Все перемешано: и железная дорога и спектакль Чехова "Три сестры" в местном театре, и олигархи, и пайцзы, и рубли и дирижабли, и мечи, и пушки и ассасины и ниндзя. Это называется местным прогрессорством и апгрейдом. А по-моему Олег-император с больной головой испортил свою новую Родину. А как Вам Псковская империя со столицей в Пскове? Появился новый жанр Магия-Абсурд, Магия-Хаос. В общем бред и мутатень. Наподобие есть у Корнева в "Резонансе". Жаль. "Маг Тени" мне понравился.

Возможно,книга и не плохая,но на любителя. Лично мне не интересно читать пошаговообмусоленные минуты жизни того или другого героя. Нет лёгкости повествования. И суть теряется за многочисленными перечислениями всяких мелочей. Но это- моё субъективное мнение.

Единственное,что было представлено ,,с огоньком,,– это синопсис( краткое изложение сюжета).

12 мая 2023
ИДДК