18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Попаданцы. Мир Таларея. Книга 2

Попаданцы. Мир Таларея. Книга 2

текст
4,3
7 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение приключений в мире магического средневековья двух наших современников. Олег, ставший правителем быстро растущей – как территориями, так и новыми технологиями – империи, встретил свою землячку Вику, выбравшую путь незримого влияния на сильных мира сего и основавшую Орден Тени. Встреча соотечественников, ранее обитавших на разных континентах Талареи, помогла обоим избавиться от долгого, восьмилетнего чувства одиночества. На что способны Олег и Вика, одарённые сверхспособностями в магии и боевых искусствах, если они начнут действовать вместе?

Чего-то не хватает, наверное слишком просто. При этом, чтобы оценить слог необходимы сведения из предыдущих книг. Но всё равно чувство недоговоренности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений в мире магического средневековья двух наших современников.

Олег, ставший правителем быстро растущей – как территориями, так и новыми технологиями – империи, встретил свою землячку Вику, выбравшую путь незримого влияния на сильных мира сего и основавшую Орден Тени.

Встреча соотечественников, ранее обитавших на разных континентах Талареи, помогла обоим избавиться от долгого, восьмилетнего чувства одиночества.

На что способны Олег и Вика, одарённые сверхспособностями в магии и боевых искусствах, если они начнут действовать вместе?

Книга Серга Усова «Попаданцы. Мир Таларея. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают