Отзывы на аудиокнигу «Агент алеф-класса»

Ещё одна захватывающая история по циклу Федераций! Огромное спасибо автору, что пишет так, что вполне можно читать книгу как однотомник. Так уж сложилось, что вначале вообще прочитала дилогию агента сигма-класса на другом ресурсе и только потом переключилась на эту. Очень насыщенная и эмоциональная, в общем-то, как и всё, что пишет автор. Событий море, все связаны друг с другом как бусинки в ожерелье, и набирается темп повествования, остается только восхищаться, как всё здорово продумано... отдельная благодарность за потрясающий цельный и фактурный мир, который поддерживается во всех книгах. Если в первой дилогии-академии (ну или в сигме-классе) читатель узнает про невероятную расу цваргов, способных чувствовать эмоции как бета-колебания (и насылать собственные), то тут затрагивается история цваргинь. Здорово, кстати, что автор не даёт расслабиться и во всей серии нет "строго плохих" и "хороших" ребят. Так, восхищаясь Дарреном Нуаре, который был пожертвовать своей жизнью ради свободы любимой женщины (снова сравниваю с сигмой), тут мы видим, что Дмирт совсем не такой белый и пушистый... Здорово. Вот прям здорово!

Чудесная книга, мне понравилось. Подробно раскрыта тема проблемы демографии цваргов и перекоса в сторону мужчин. Очень сильная героиня по характеру, люблю таких, хороший приятный язык, ну а озвучка от Леди Арфы — нет слов. У неё всегда всё великолепно.

Интересная и динамичная история про спец-агента девушку в главной роли. Характер и типаж агента Ксандры мне симпатичен. Этакая взрослая женщина с непростой работой и проблемами в личной жизни. Слушать чтеца мне сложновато, не зацепило, но терпимо. С аудио-книгами так всегда, кому-то подходит голос и манера чтения, а кому-то нет, поэтому судить и прислушиваться сложно. Но в целом книга мне очень понравилась.

Хорошая история. И начитана хорошо. Вселенная космической федерации притягивает своим разнообразием и интригует схожестью гуманоидны рас.

Я в восторге от рас Селины! Они объемные, отличаются не просто внешностью, а менталитетом и образом мышления, это чувствуется. Тут, несмотря на то, что главная история идет от лица эльтонийки, многое рассказывается именно про цваргинь. Весь день не могу оторваться от аудиокниги и понимаю, что не остановлюсь пока не вычитаю и не выслушаю всё-всё-всё, что есть у автора по космосу.

Люблю фантастику, а сюжет в основном о любви, что только придаёт оригинальности. Я прослушал с удовольствием, автору удалось заинтересовать слушателя сто процентов. Классная книга.

Я не очень-то люблю аудиокниги, но эта озвучка понравилась. А главное, понравился сюжет. До последнего переживала за Ксандру!

Книга понравилась! История увлекательная и интересная, главная героиня сильная личность. Книга слушается легко, сюжет держал в напряжении до самого конца.

Отлично провела время за прослушиванием аудиокниги. Захватывающий и интересный любовно-фантастический роман с элементами детектива. Конечно же рекомендую всем любителям этого жанра.

Леди Арфа хорошо озвучивает фантастику и фэнтези. Не подвела она и в этот раз, замечательно прочтя книгу «Агент алеф-класса». Сюжет этой книги, возможно, неоригинален, местами растянут объяснениями, но в нём переплетаются и приключения, и страсти, и политика, и космос..... А главное – шпионы, и что никто из ГГ не погиб))

11 ноября 2020
Правообладатели: