Отзывы на книгу «Свет в ее глазах», страница 2

Первый раз пишу отзыв на литрес!Прочитала всю серию книг за 3 дня !

Спасибо Вам большое! Я в восторге !

Столько эмоций, страсти и переживаний за героев - не передать словами! Полностью погружаешься в их мир и будто сам проживаешь их жизнь !

А как вы пишите … так легко и приятно вас читать ! Теперь немного грустно , что осталось прочитать всего одну вашу книгу "зверь " , уверенна , она будет не хуже прежних ! Очень хотелось бы узнать судьбу Конрада ( мне показалось будто с рыженькой ассистенткой их что-то связывает ) так же интересна судьба Кайла , Майи и Эрика )))

Буду с нетерпением ждать ваших книг)

Ох мне осень понравилось, читаю книги этого автора уже третий день, без перерыва. Эта история мне нравится пока больше всего

Хорошая книжка, но местами главные герои меня бесили. Отдельное место занял местечко в сердце старший брат главной героини)

советую прочитать потрясающие истории, потрясающие герои, очень интересно всё настолько закручено и про любовь. спасибо автору.

Автор для меня новый, долго не приступала к чтению книг, боялась разочарования и впустую потраченного времени. И как же я была рада, что прочитанная мной история превзошла мои ожидания! Мне очень понравилось!!! Было грустно, весело, жарко, интресно! Только я никак не могу понять, почему первая часть уж очень мне знакома, будто я прям недавно ее читала, я точно знала как будут развиваться в начале отношения героев, как героиня будет притворяться беднячкой, четко знала про общение с соседкой. На протяжении всей книги испытывала дежавю, может прочитала давно под другим названием? А вот вторую часть и в целом как в ней сюжет дойдет до ХЭ не знала. В общем, советую к прочтению!

Очень живая, горячая, местами смешная история! В книге есть опечатки, но для меня это не критично. Милая Селина продолжаете писать! Вокруг очень много событий и тревог, но когда я открываю книгу то попадаю в другой мир)) спасибо за это.

Мне книга понравилась, читается довольно легко, позволяет окунуться в жизнь героев и ждать, что же будет дальше… И то что один человек может измениться ради кого то другого заставляет верить в лучшее.

Прочитав много разных историй все казались типичными и неинтересными. Но это выше всяких похвал. Настолько яркая история, что читалось взахлеб. Понравились диалоги между персонажами, чувство юмора вообще супер. И главное, что книга держится не на одних постельных сценах как сейчас часто бывает. Вообщем спасибо автору, пойду читать следующие ?

Автор писала, что ее книги ни где не хотели печатать и они только в электронном виде…. Да и фиг с ними!!! Они еще про вас узнаю!!! Прочитала обе книги на одном двхании!!!

Читала на одном дыхании, давно меня так ничего не цепляло❤️ скачала приложение и сразу попалась ваша книга, чему я безумно рада? спасибо за ваши старания!❤️‍? надеюсь в дальнейшем прочесть ваше новое творчество?

23 мая 2023