6+
текст

Объем 143 страницы

2009 год

6+

Ёж Латте и Черный Призрак. Приключение третье

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ёж Латте состарился. Он пережил много опасных приключений, о его подвигах сложили много захватывающих историй, и вот теперь он наслаждается покоем на берегу озера. Тёплым осенним деньком, греясь в лучах солнца, Латте вспоминает о прошлом… и пропадает, а вслед за исчезновением колючего героя лес окутывает волшебство. Что же случилось с Латте? Пропал без вести? Как бы не так! Ещё ни одно приключение отважного ежа не было столь захватывающим. Ставки чрезвычайно высоки, нужно не только вернуться домой, но и спасти мир!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ёж Латте состарился. Он пережил много опасных приключений, о его подвигах сложили много захватывающих историй, и вот теперь он наслаждается покоем на берегу озера. Тёплым осенним деньком, греясь в лучах солнца, Латте вспоминает о прошлом… и пропадает, а вслед за исчезновением колючего героя лес окутывает волшебство. Что же случилось с Латте? Пропал без вести? Как бы не так! Ещё ни одно приключение отважного ежа не было столь захватывающим. Ставки чрезвычайно высоки, нужно не только вернуться домой, но и спасти мир!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Ёж Латте и Черный Призрак. Приключение третье» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2009
Объем:
143 стр. 90 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156379-0
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip