12+
текст

Объем 110 страниц

2012 год

12+

Лекарство, которое всегда под рукой: на кухне, в огороде, в лесу

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекарства – бывают не только в аптеках! Уникальные по эффективности лекарства созданы самой природой. Они – рядом с вами: на кухне, в огороде, в поле и лесу… Природные лекарства не сложно отыскать, однако требуются специальные знания и опыт, для того чтобы их можно было применить с максимальной пользой для здоровья. Натуропатию, или лечение природными компонентами испокон веков практикуют целители Востока. Как правило, они не записывают свои рецепты, а передают их ученикам в устной форме. Для вас их собрал в этой книге Савелий Кашницкий, совершивший с этой целью экспедиции в Тибет, Монголию, Татарстан, Болгарию, Китай… В результате многолетней работы автора был создан сборник уникальных рецептов Востока от практикующих целителей. В этой книге – удивительные рецепты из простых ингредиентов, которые доступны каждому. Рецепты, проверенные тысячелетиями.

Книга полезная, без воды, все четко. Настольная книга, должна быть всегда под рукой, спасибо ЛитРес, что есть такая возможность, в электронном виде.

Хороша книга тем, что советы без «наворотов», всем доступны. Ведь любовь к таблеточкам зачастую объясняется тем, что их просто применять, а сложные трявяные рецепты с отварами на водяной бане отпугивают. В данном же случае минимум очень доступных ингредиентов в сочетании с простыми доступными способами. Действительно, все можно найти если и не на огороде, то на кухне точно. Перечислены практически все самые распространенные недуги – гаймориты, давление, болезни сердца, камни в почках, ангины, недостаток кальция в организме, облысение и т.п. Как облегчить состояние, если прихватило сердце, до приезда скорой (а лучше до такого не доводить)? Как сделать медовый массаж, если нет времени или денег на массажиста? Ухаживайте за собой, за детьми, за пожилыми эффективно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекарства – бывают не только в аптеках! Уникальные по эффективности лекарства созданы самой природой. Они – рядом с вами: на кухне, в огороде, в поле и лесу… Природные лекарства не сложно отыскать, однако требуются специальные знания и опыт, для того чтобы их можно было применить с максимальной пользой для здоровья. Натуропатию, или лечение природными компонентами испокон веков практикуют целители Востока. Как правило, они не записывают свои рецепты, а передают их ученикам в устной форме. Для вас их собрал в этой книге Савелий Кашницкий, совершивший с этой целью экспедиции в Тибет, Монголию, Татарстан, Болгарию, Китай… В результате многолетней работы автора был создан сборник уникальных рецептов Востока от практикующих целителей.

В этой книге – удивительные рецепты из простых ингредиентов, которые доступны каждому. Рецепты, проверенные тысячелетиями.

Книга Савелия Кашницкого «Лекарство, которое всегда под рукой: на кухне, в огороде, в лесу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-42552-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip