Отзывы на книгу «Идентичность»

Потрясающий детектив! Очень хорошо раскрыты все персонажи, реально сидишь и подозреваешь всех, кто может быть убийцей. Сюжет топ, плот твист крутой, держит в напряжении. Было очень интересно читать данную работу. Жду новые работы от автора. Продолжайте в том же духе!!! Удачи!

Прочитала на одном дыхании. Сюжет книги очень захватывающий, концовка просто 10/10, неожиданный поворот событий ?

Советую к прочтению, точно не пожалеете!)

Книга просто прочиталась на одном дыхании!Затянула с первой главы!Загадка остаётся до самых последних страниц!Жду очередную книгу!Автор ты гений!

Книга затягивает с первых страниц, как будто смотришь сериал. Очень классный стиль написания, читается легко. Не помню когда последний раз сидела с книгой до 12 ночи и точно никогда не просыпалась в 6 утра чтобы дочитать. Создаётся ощущение близости с персонажем и это очень подкупает. по ходу чтения подозрения менялись и до последних глав не ясно кто все таки убийца. Книга супер, советую.

Интересная книга, прочитал буквально с одного подхода, отлично подходит тем кто любит детективы. Сама книга позволила задать вопросы самому себе. Рекомендую вобщем.

Отлично! У автора есть фантазия, логика и чувство меры! Спасибо за новое чтиво в хорошем смысле слова! Свежо, интересно!

Потрясающая книга в стиле детективной истории! С первых строк погружаешься в сюжет и кажется, что смотришь фильм. Читается очень легко,на одном дыхании

Отличный психологический триллер, неожиданная концовка. прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду новинок от автора,

Невероятно, книга захватывает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. С нетерпением жду выпуска следующей книги

Отличный сюжет хорошо держит до последней страницы, рекомендую к прочтению. Молодой перспективный автор, однозначно буду следить за новинками

01 мая 2023