Отзывы на книгу «Идентичность», страница 4

Искренне не понимаю людей которые ставят одну звезду. Во первых по ознакомительному фрагменту понятно нравится вам стиль и сюжет или нет. Во вторых даже если по итогу вам не понравилось, черт возьми это такой труд написать книгу. Элементарно хотя бы за это оцените нормально. А теперь к книге. Я большой любитель детективов, прям обожаю. Начинал с Агаты Кристи потом перешел на что более легкое и современное. Эту книгу увидел по рекламе. Видно что автор начинающий и не имеет смысла судить по всем канонам и докапываться. Мне понравился стиль, легкий и понятный. Хорошо раскрыты персонажи. Очень интересный сюжет, действительно держит в напряжении. Безусловно это не бестселлер, но заслуживает свои 5 звезд.

Отличные джинсы

Качество супер

Прекрасный материал

Подходит на любую посадку

Отличные джинсы

Нам подходят

Буду носить

Для меня лучшее произведение автора. Отлично прописаны как персонажи так и события. Было бы здорово глянуть кино по данной книге

Я конечно пытался, как и всегда, угадать что к чему и почему, но к середине книги оставил эти попытки сделав ставку на конкретных личностей и не меняя мнения до конца, но вообще всё не то и не так оказалось, тем интереснее было узнать всю правду)

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 мая 2023