Отзывы на книгу «Идентичность», страница 3

Неплохо.Давно не читал в принципе.а эту за 2 дня с полным погружением.Автору зачет!Ждем новых произведений.Рекомендую!!!

Неожиданная развязка, но вполне логичная. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору, дальнейших творений! Есть грамматические и орфографические ошибки, но из-за накала сюжета эти огрехи отходят на второй план.

Книга отличная! Сначала прочитала семью, буквально на одном дыхании и в этот же вечер приступила к этой. Прочитала за ночь и хочу сказать что это уровень) Что первая что вторая книга автора очень достойны. Мне нравится стиль, читается легко а главное есть интрига которая держится до последних страниц.

Книга супер!! Но мне немного не хватило:( хотелось читать читать и читать) и еще жаль что не раскрыто до конца что там будет дальше у главных героев:(( А так я в восторге)

Мне понравился детектив. Решила почитать по рекомендации подруги. Очень свежо не похоже на классические детективы. Мне понравился стиль и то напряжение и накал который присутствует в книге. Ставлю 4 потому что чуть чуть чего то не хватило)

Время 5-ый час утра и я закончила читать. Что я могу сказать… Мне было, довольно-таки, приятно провести время в обществе данной книги. О некоторых событиях я догадалась еще, где-то, в середине книге, но это ничуть не испортило прочтения. А вот убийцу подозревала другого, но мне понравилась развязка, даже очень. Единственный момент, что немного раздражал-это грамматические ошибки(построение предложений, ошибки типа «уверенна» и тд). Обычно, я стараюсь не придираться особо, просто читаю и наслаждаюсь, но иногда это прям очень бросается в глаза и игнорировать сложно. В целом ставлю 5, так как лично меня история держала в напряжении и я с трудом могла оторваться

Хорошо прописаны персонажи, характеры, я очень сопереживала главной героине, на протяжении всей книги. Очень понравился ход, что велось повествование от лица другой героини, в прошедшем времени. Впечатления очень крутые) Книга крутая.

Подруга посоветовала мне эту книгу, и я не пожалела) Действительно стоящая своих денег) От начала до конца выдержана интрига.. Я так и не отгадала убийцу но была близка)

Интересно, свежо, современно. Это именно то, что пришло мне в голову после прочтения книги! Было интересно, ты настолько погружаешься в историю, что теряешь счет времени!

Вообще не очень люблю детективы,но решила с чего-то начать,и не прогадала !

Кажется я начинаю питать любовь к данному жанру ?

Книга очень интересная,захватывает с первой главы, я сопереживала героям ,будто знаю их всю жизнь

Крутое ощущение после прчотения!Спасибо автору ?

01 мая 2023