Отзывы на книгу «Высшие. Искушение наставника»

Очень интересная, динамичная и захватывающая история получилась!

Сюжет увлекает с первой строчки и ведёт по нарастающей, переплетая тайны, а уж интрига держит в тонусе до самого финала!

Читается легко. Написано и преподнесено все так, что не вольно оказываешься там, преодолевая вместе с героями все «препятствия», что коварный автор преподнесла им

Герои, живые и характереные личности, очень интересно было наблюдать за из чувствами, желаниями и ростом.

Спасибо Саша ща прекрасную историю и приятное послевкусие ❤❤❤

Мне не зашла. Наверно в силу возраста ))) С первых строк появилось ощущение, что писал подросток, пока еще неумелый. Осилила только 3 первых страницы.

Книга очень интересная! Сюжет рассказывает о девушке , которая хочет научиться, пробиться сама в этой жизни, но! ОЧень важно встретить хорошего наставника, который даст тебе толчок. А если он еще и красавчик, который в тебя влюбляется, так это вообще отлично!) Советую читать на все 100%

Ну, извиняюсь! Дочитала из вредности. Мало того, что ощущение того, что пишет неумелый подросток преследует с самого начала. Все предсказуемо. Как будто с «Моаны» содрали поселение героини в общую казарму с парнями. Есть книги, где каждое слово на месте, нет лишних диалогов и описаний переживаний ГГ по поводу и без. Книги, которые держат в напряжении. Эта книга не вызвала даже начального интереса. Штамп на штампе. Извиняюсь, но ОЧЕНЬ не понравилась!

Я в восторге. Автор смог написать все что я люблю (академка, ректор/декан/наставник и студентка, спасение мира ну и так далее) но не обычным сюжетом, люблю когда отходят от шаблонов). Мне так понравилась, что я проглотила и не заметила, а какую картинку я нарисовала у себя в голове, ммм, просто прелесть. Я так рада за героев, они такие душки)

Читала с улыбкой. Местами переживала за героев. Который раз убеждаюсь, книги Саши Ким уносят в мир фантазий с первых страниц. Академки я не очень люблю, но эта мне зашла на ура! Интересно читать от лица не только Леи, но и Амира(бедолага ) Очень интересный мир получился и прекрасная история любви. Спасибо Сашенька, жду новых историй❤

Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Книги Саши Ким как всегда прекрасны! Зная историю родителей главного героя ( из другой книги) ,читать было ещё интереснее.

Согласна с комментариями, такое впечатление, что пишет подросток. Мне не хватило 'взрослости'. Если героиня ещё может быть ребёнком в силу возраста, то ГГ в силу возраста должен себя вести иначе.

Не понравилась книга. Много чрезмерной мягкотелой восторженности. Были моменты, когда казалось, что вот-вот, ну, давай, но ......

Большое спасибо автору за интересную книгу!!) Очень понравился сюжет, живые и искренние герои, настоящие чувства

и конечно счастливый финал!

Спасибо!! Иду читать следующую

Вашу книгу!!))))