12+
текст

Объем 5 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Буба

Буба

текст
4,8
4 оценки

О книге

«Вот так, в метро, никому не расскажешь. Потому что свое, кровное. В своей семье посторонний третейский судья не требуется. Но на первой зеленой подстилке, когда в воскресенье с приятелем, с закуской и зубровкой, занесет тебя весенний ветер в Медонский лес, бес откровенности толкнет человека под ребро – и покатишься… Хоть без зубровки, конечно, никакой бес ничего не сделает…»

Извечная проблема отцов и детей. В тексте много комизма. Автор очень подробно описал своего героя. Герой достаточно симпатичный мужчина, которому начинаешь сочувствовать и переживать вместе с ним. Он так искренне любит свою племянница, что готов терпеливо ждать, когда та наиграется в детство. Актуальность темы не теряется с годами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вот так, в метро, никому не расскажешь. Потому что свое, кровное. В своей семье посторонний третейский судья не требуется.

Но на первой зеленой подстилке, когда в воскресенье с приятелем, с закуской и зубровкой, занесет тебя весенний ветер в Медонский лес, бес откровенности толкнет человека под ребро – и покатишься… Хоть без зубровки, конечно, никакой бес ничего не сделает…»

Книга Саши Черного «Буба» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2013
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-14284-3
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip