Отзывы на книгу «Полюби деньги – деньги тебя любят», страница 3

Скептически относился вначале, но решил не ставить под сомнение и допустил мысль что все сработает…удивительно, но сработало!

Всё вовремя. информация интересная и актуальная для нашего времени. а медитации не входят в стоимость книги? жаль…было бы в совокупности

супер. читается на одном дыхании. прочитала меньше чем за месяц. многие вещи пересмотрела из своей жизни. рекомендую к прочтению

Не могу сказать, что книга шедевр, но мне понравилась. Интересный взгляд - повествование со стороны денег. Мне как писателю-экспериментатору такие эксперименты нравятся.

Супер, мне понравилось. Юыду поименять и еще раз перечитывать. Рекомендую

Кжадому изучить данный материал. Все проще, чем мы думаем

Рекомендую всем, кто намерен жить, ощущать себя по-другому. Особенно, если Вы давно не растете в деньгах. Я только малую часть применила и уже пошел сдвиг! Рекомендую от души!

очень понравилась!!!! рекомендую к прочтению тем, кто только знакомится с денежной энергией, и хочет получать удовольствие от мыслей о деньгах а не тяжесть.

Потрясающая книга!

После прочтения у меня много осознаний и идей, которые я внедрю в свою жизнь.

Благодарю за книгу ?

Жду книгу для детей

Расширяет сознание, открывает денежный поток. Написанное в книге способег поменять вашу дизнл в лучшую сторону. Всё будет зависиеть от того, на сколтко вы вы поверите в написанне. Поверьте!

Классная, полезная книга для тех, кто хочет расти финансово легко!

Просто читатется и рекомендации тоже легки в применении

17 апреля 2021
978-5-532-97283-4