Отзывы на книгу «Сахарная королева», страница 2

Книга удивительная, тк раскрывается далеко не с первых страниц. Как и ее герои. В последних главах я просто не могла выпустить ее из рук. т.к. невозможно было оторваться от яркого и долгожданного финала. Только жаль, что Джози так и не наладила отношения с мамой, но, вероятно, автор и не предполагал этого.

Это мое первое знакомство с автором и оно не разочаровало.

Сначала привыкала к этому автору, но уже на странице пятой поняла, что хочу прочесть книгу до конца и не отрываясь! последние главы просто подвергли в шок и началось «переваривание» книги, сопоставление деталей, столько эмоций!!!!!! ее стоит прочесть и, может быть, не раз! очень качественная, душевная и увлекающая в свой мир книга.

бумага.нити.клей.

Совершенно не согласна с хорошими отзывами. И времени жалко и денег на эту книгу.Инфантильная Джози, «недомистика» и «недороман».

Скучно. Сюжет не захватил, много нереальных сюжетов. История далека от жизни. Развитие событий не пробуждают интереса к дальнейшему повествованию.

Это женский роман. Не стоит ждать здесь чего-то глубокого и проницательного. Книга просто для приятного и «вкусного» чтения любовных историй.

Добрая, милая история о любви, прощении и дружбе. Читается легко, написана хорошим языком. Второй раз читать не захочется, для лёгкого чтения самое то

Так себе книга. Герои предсказуемы.... Сладкая сказочка про любовь Одноразовые чтение. Банальный сюжет....для чтения в метро подойдет. На двоечку.

Хорошее легкое чтение, однако не на отличную оценку. Все же достаточно простая история без особых поворотов сюжета, с легкой тенью мистики. Некоторые поступки героини кажутся нелогичными, совершенно странными и непонятными. В объеме этой книги не получилось сделать сложных героев, но чтобы развлечься на пару вечеров она прекрасно подойдет.

Такие маленькие, но очень значимые вещи как любимый красный кардиган и запах мятного масла дают окунуться в атмосферу мира этой героини. Было интересно «наблюдать» как она вырывается из собственных и чужих оков. Книга сделала мой вечер однозначно.

Чтение скорее для неокрепшего подросткового ума. Мило и сладко в каждом предложении. Банальное и логичное наполнение: любовь, приключения, дружба, опасности, праздничная атмосфера вокруг. Очень средний любовный роман, за которым приятно скоротать пару часов, не более. Мне кажется, есть куда более достойные

21 октября 2017
2008