Отзывы на книгу «Потерянное озеро», страница 5

Книга читается очень легко, на одном дыхании, трудно было оторваться от неё и лечь спать. Здоровл разгружает голову от лишних мыслей.

Встречались истории и поинтереснее, чем эта. Но, всё же книга прочтена до последней страницы. Добрые и мечтательные герои со сложными судьбами

чудесная сказка для взрос

лых людей которые верят в чудеса, это такая редкость в нашей жизни .вёрность .любовь ,поддержка как нам этого нё хватает

Что почитать, когда душа не на месте, когда не спиться и ничего не хочется?

Прочтите эту книгу в ней прошлое и настоящее так перемешаны со взрослой жизнью и детством, что ты начинаешь сиотреть на свою жизнь по-другому и понимать, что всегда можешь придумать для своей истории любое продолжение, если поверишь, что от тебя зависит больше, чем ты думаешь.

Такое интригующее начало и ещё большее последующее разочарование. Скудный язык, скучное повествование. Есть интересные герои и сюжетные линии, но они не раскрыты совершенно. Дочитала только из принципа.

Неплохо, хорошая, добрая история, но перечитывать не захочется. Где-то многовато, где-то маловато. Характеры мало проработаны, а хотелось больше узнать о персонажах, особенно о второстепенных. Немного поверхностно.

Очень легко читается, милая и добрая книга. Никаких нудных описаний, хорошая книга скоротать холодный осенний вечер. Спасибо автору

Милая книга, сюжет незамысловат, немного сказки, щепотка интриг и любовь. Прекрасный вариант вечернего чтения. Рекомендую

Милая история, немного не успела насладиться финалом, быстро все завершилось. Несколько приятных вечеров провел с этой книгой.

Чудесная, мудрая, милая книга. Немного волшебства, много жизни. Резких поворотов сюжета нет, но с этой книгой можно отдохнуть душой и понять, что «пока ты живёшь, твоя история ещё не закончена. И концовку ты придумываешь сам»

27 февраля 2018
2014