Отзывы на книгу «Дом Земли и Крови», страница 5

Первая книга серии очень захватываю, в ней много описания мира, яркие герои хоть и с покалечеными душами, но в итоге, все равно находят свое предназначение, свой «дом».

Конечно как читателю, хотелось бы больше узнать обо всех районах города Полумесяца, есть некоторые места куда мы не заглянули вместе с героями, надеюсь следующая книга, будет, такой же яркой и интересной, как первая.

Чтобы не говорили об этой серии фанаты КШИРа, – это жемчужина Сары и меня никто не сможет переубедить.

Мир – бесподобно прописан, герои – живые, мощные, уникальные.

Продолжаю восхищаться данным автором и то, как Сара Джанет Маас растёт!!

Рекомендую, восхищаюсь, снимаю шляпу.

Ну прям хз, вообще не увидел что-то стоящего, уж извините. Девушки, обратите внимание на иные произведения, а то вы так и будете заложниками своего женского мира.

Первая моя книга этого автора

Прекрасно

Возможно, что-то в сюжете предсказуемо, но даже так я удивлялась некоторым поворотам сюжета и было интересно читать каждую главу

Прекрасные горячие сцены, красочные описания окружающего мира, тонны сарказма, слёзы, смех и умиление

Обязательно куплю печатный вариант этой книги

Не терпится прочитать вторую часть и преступить к циклам о Селене Сардотин и Фейре

Любовная любовь Сара! После цикла о Фейре , я уж думала не найду ничего лучшего! Но Брайс это открытие! Рекомендую всем! Захватывающая история , с непредсказуемыми поворотами сюжета!

Читала взахлёб, до последней минуты переживая за героев. Спасибо огромное автору за книгу, с удовольствием буду читать ваши книги.

Ещё одна книга из серии, и вновь невозможно оторваться: герои, сюжетные линии, переплетение фэнтези и мистики, любви и ненависти.

Когда я начала читать эту книгу, то думала, что это просто очередной шедевр Сары Маас.Но эта книга просто разбила мое сердце. Невероятно продуманная история и мир. Я в полном восторге и жду продолжения. Действительно, девиз этой книги -"Все возможно посредством любви".

Очень захватывающий сюжет. Получила огромное удовольствие. Рекомендую тем, кто не равнодушным к приключениям, романтики,верности,дружбе, заботе,любви, ответственности, фантастические и преданности.

После цикла про Фейру кинулась сразу читать Город полумесяца…

Из плюсов :

1.Хант Аталар, он же Умбра Мортис, он же Альфа самец и самый горячий мужик тысячелетия

2. Сюжет … да он здесь крутой и интересный, закрученный и продуманный до самых маленьких мелочей , Браво Сара, откуда в твоей голове столько вымышленных персонажей и деталей ?!?!!

3. Брайс Квинлан… до чего же ты крутая.. девушка мечты,личность, отважная и с огромным сердцем… ещё она горяча как Хель..

4. Эмоциональные моменты. Последние главы заставили меня рыдать, я перечитывала их дважды , а то и трижды ..

5. Второстепенные герои . Здесь нужно отдать Саре отдельный, книжный Оскар. Она умеет влюбить в себя не только главных героев, и это мы знаем и из предыдущих циклов ( отдельный привет Касу, Несте и певцу теней) . Рун , ну что за мужчина, Даника просто мечта любого сыщика.

6. Стиль автора . Обожаю как пишет Маас- очень красочно, вкусно,крутые диалоги, и ох уж эти грязные словечки ( читала в оригинале тоже , цензура съела почти все )

Минусы:

1. Их нет , ну по крайней мере для меня

14 октября 2020
978-5-389-18800-6