Отзывы на книгу «Профессор для Белоснежки»

Алан Берг покорил меня еще в «Ректоре для Золушки». Он вроде как и появлялся там от силы один-два раза, но был ярким персонажем. Сейчас он раскрылся еще больше.

Очень жаль его отца. Да и жаль, что мать у него такая непутевая. Я нахожу здесь аллегорю, которого ведет параллели между жизнями Алана и Риты.

Момент, когда она очнулась в палате словно дежавю. Думаю, эта задумка автора. Ведь жизни Маши и Риты чем-то связны.

Единственно, не хватило дружбы между девушками. Как-то их мало было совсем. Но это я их ждала. По факту автор ничего не должен.

Максу хочу посвятить отдельное слово. С первого его появления стало ясно, что он белая ворона. И к Рите на балу подошел лишь потому, что увидел «свою». Не такую, как другие там. Надеюсь, ему будет посвящена отдельная книга.

А пока с огромным интересом жду роман «Репетитор для Рапунцель». Думаю, будет не менее захватывающе и увлекательно.

История Алана Берга моя любимая. Они с Ритой прекрасная «сумасшедшая» парочка.

Мне особо понравился момент с походом в театр Лондона. Я прямо представила, как выглядела Рита. Чувства колебались. То ненавидела Алана, то обожала.

Книга мне понравилась, удивительная история героев, нежная и страстная. Сила характеров героев захватывала, их противоречия, и взаимное влечение. Спасибо за прекрасный роман.

Прочитала хвалебные отзывы, решила почитать и даже первую часть книги была заинтригована… но чем дальше читала, тем чаще мои глаза поднимались к потолку. Книга средняя. Слишком вспыльчивые и странные персонажи. Вечно рычащие, что-то чеканившие, с мокрыми глазами, и опустошенных (хотя дальше типа некуда). С трудом дочитала.

Ещё немного странно, что тут дочке Маши, из первой книги, явно не год. по-моему где-то упоминалось даже три года… это как так то? Ещё и размышления у ребенка явно не годовалое, если уж «3 года» просто опечатка.

Не люблю писать отрицательные отзывы. Но для продающейся книжки в ней слишком много опечаток и ошибок. Неужели редакцией в наше время трудно озадачится? Да и странно, что хотя первая и вторая книги идут в одно и то же время, но в первой ребенку год, а во второй три… Ну и потом слабо верится что какая-то бумажная валентинка настолько выморозила брутального Берга, что он готов броситься даже на бросившего косой взгляд на девушку мужика. Ну и по фактам много всяких вопросов к героям.

Книга читается легко, но вызывает недоумение. Первая кстати много лучше второй, хотя если бы главный герой первой книги был бы Деканом верилось бы в такое легче… Ну не отчисляют ректора студенток, слишком мелко.

В общем читабельно, но не жизненно. Сказочнее сказки.

Время в романе тоже что и в первой части серии.. Но там ребёнку Маши год.. А тут сразу 3..интересно.... В целом книга понравилась, жду продолжения работы

Ужасно интересная книга! Вот от слова «совсем». Жаль потраченных денег и времени!!! Непонятно развивающаяся линия любви двух малопонятных героев.

Очень понравилась книга. Хороший способ скоротать вечер. А возможно и несколько. Главные герои как были вначале симпатичны, так и остались. Насилия тут нет, жести тоже. Все, как я люблю.

По моему скромному мнению Алан Берг заслуживаю отдельную серию! Мужчина с большой буквы. Иногда героиня бесила меня своим поведением, не ценя поступки главного героя. Но в конце все стало на свои места.