18+
текст

Объем 90 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ректор для Золушки

Ректор для Золушки

текст
3,7
110 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маше Ивановой живется непросто. Она трудится на двух работах, чтобы прокормить годовалую дочь, а еще учится в университете, стараясь не пропускать пары слишком часто. Но все же новый ректор Дмитрий Вяземский замечает прогулы девушки решает ее отчислить.В этот же день Маша узнает: ее муж собирается на бал цветов Алана Берга. Только вот супруге он об этом не сказал. Почему? Девушка решает все выяснить и отправляется на мероприятие. Подруга помогает ей подобрать красивое платье, которое надо вернуть ровно в полночь. Современная Золушка попадает в сказку.Только вместо танцев с принцем ее ждет ужасное открытие. Любимый супруг оказывается предателем и подлецом. Прямо на празднике он уединяется с какой-то девушкой. Судя по всему, эта измена далеко не первая…Чтобы отомстить уже бывшему возлюбленному, Маша поддается чарам таинственного незнакомца в маске. Чем окончится эта безумная ночь? И суждено ли несчастной Золушке все же стать счастливой? Скачивайте или читайте онлайн на сервисе ЛитРес эту удивительную романтическую историю прямо сейчас!

Легко читается, волшебный сюжет для сказки, прочитала за пару часов. Наверное и в жизни бывают такие чудеса и любовь с первого взгляда, в книгах-точно бывает.

Нежная, но в тоже время страстная история двух героев, пусть роман и не большой, но чувство наполненности все же есть. Конечно хотелось бы по больше )) буду ждать продолжения этой серии. Спасибо автору, мне понравилось ))

Дорогая Сандра! Я влюбилась в вашу книгу! Очень сильно затянула история! Вы молодец! Приятные герои, чувственные сцены любви… Буду перечитывать снова и снова! Очень бы хотелось прочитать продолжение про полюбившихся героев.

Слишком приторно. быстро и неправдоподобно. разочарована.

сказка, которая не вызывает трепета и теплоты. сказка, в которую не веришь.

вторую книгу читать даже не рискну!

Книга потрясающая , конечно мне бы хотелось более информативного описания , так как ход событий слишком быстро разворачивался , более подробности хочется . Мне казалось , что ранее в книгах она более тонко все описывала ! Но Книга потрясающая . История тоже . Когда читала ее подумала , что бы такие люди как ( ректор Дмитрий ) существовали на самом деле !

Читается на одном дыхании .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маше Ивановой живется непросто. Она трудится на двух работах, чтобы прокормить годовалую дочь, а еще учится в университете, стараясь не пропускать пары слишком часто. Но все же новый ректор Дмитрий Вяземский замечает прогулы девушки решает ее отчислить.

В этот же день Маша узнает: ее муж собирается на бал цветов Алана Берга. Только вот супруге он об этом не сказал. Почему? Девушка решает все выяснить и отправляется на мероприятие. Подруга помогает ей подобрать красивое платье, которое надо вернуть ровно в полночь. Современная Золушка попадает в сказку.

Только вместо танцев с принцем ее ждет ужасное открытие. Любимый супруг оказывается предателем и подлецом. Прямо на празднике он уединяется с какой-то девушкой. Судя по всему, эта измена далеко не первая…

Чтобы отомстить уже бывшему возлюбленному, Маша поддается чарам таинственного незнакомца в маске. Чем окончится эта безумная ночь? И суждено ли несчастной Золушке все же стать счастливой?

Скачивайте или читайте онлайн на сервисе ЛитРес эту удивительную романтическую историю прямо сейчас!

Описание книги

Современная сказка о ректоре и Золушке… Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!

Содержит нецензурную брань.

Книга Сандры Бушар «Ректор для Золушки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip