18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пленница босса

Пленница босса

текст
5,0
3 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгие годы я трудилась на компанию своего босса. Однажды он дал мне сумочку, с просьбой отвезти по назначению. Сумочка пропала. Оказалось, что в ней хранился миллион долларов. И кто виноват? Естественно, секретарша. Итог простой: пока сумка на найдется, я - пленница боса. Прикована к нему со всех смыслах.Содержит нецензурную брань.

Данная книга была куплена на другом ресурсе в процессе написания, было прикольно и весело. Читала от души. вдохновения вам и в других книгах

Это даже не подростковые, а детсадовские страсти)) Смешно и не интересно. Не купила, фрагмент через страницу. Фанфики интересней пишут. Мрак … от скуки

Любимый автор! И книги все очень классные! Спасибо за возможность вас читать! На всех платформах на вас подписана!!! Пусть Муз вас не покидает!

Вдохновения вам Сандра творите пишите для себя и ваших преданных читателей.. Ваши книга всегда бирет за душу.. Спасибо!!

Интересное начало, но не дочитала. слишком много «димочка и мамочка», уменьшительно-ласкательные во многом не к месту. Тема интересна и всегда в тренде, но я не дочитала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгие годы я трудилась на компанию своего босса. Однажды он дал мне сумочку, с просьбой отвезти по назначению. Сумочка пропала. Оказалось, что в ней хранился миллион долларов. И кто виноват? Естественно, секретарша. Итог простой: пока сумка на найдется, я - пленница боса. Прикована к нему со всех смыслах.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сандры Бушар «Пленница босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip