18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Приручение. Том 2

Приручение. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конрад Шульц – циничный и хладнокровный мужчина. Не способный на сострадания, сочувствие и любовь. В погоне за властью, деньгами и влиянием мужчина растерял все человеческое. Способна ли простая секретарша Эмми Браун растопить его холодное сердце? И найдется ли место для чувств, когда нужно спасаться от отца, матери и конкурентов по бизнесу? Все это вы узнаете в заключительной части дилогии!Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Идеальна для меня"
Все книги серии

Сегодня дослушала второй том. Огромное спасибо автору! Слушала на одном дыхание. Разные чувства вызывает главный герой этой книги. Мне понравилось все, сюжет это книги .озвучка.

Особая благодарность за озвучку Кристине Филатоновой уже не в первый раз книги впечатляют ее чарующим голосом ,что касается самой книги очень много действий не затягивая сюжетной линии.Вторая часть не уступает первой по интриги ни в чем.

Мне прям очень понравились обе Книги!. Да где-то прям сказка, но разве не для этого мы читаем любовные романы) но голос конечно у чтеца бешено сексуальный и проницающий в самое сердце. Спасибо за эти ощущения

Немножко не хватает правдоподобности, непонятное поведение ГГ, странные решения. Написано всё красиво, но неправдоподобность оставляет непонятное послевкусие…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конрад Шульц – циничный и хладнокровный мужчина. Не способный на сострадания, сочувствие и любовь. В погоне за властью, деньгами и влиянием мужчина растерял все человеческое. Способна ли простая секретарша Эмми Браун растопить его холодное сердце? И найдется ли место для чувств, когда нужно спасаться от отца, матери и конкурентов по бизнесу? Все это вы узнаете в заключительной части дилогии!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сандры Бушар «Приручение. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 33 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip