0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

0+

Britannica. 100 тысяч почему

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Britannica. 100 тысяч почему» – новая книга от создателей старейшей универсальной энциклопедии. В этом богато иллюстрированном издании найдутся ответы на множество вопросов любознательных детей. Каждый ответ проверен экспертами энциклопедии Britannica. Книга охватывает широкий спектр тем, включая животных, тело человека, машины, космос и многое другое, дает чёткие и доступные объяснения и даже затрагивает некоторые тайны, которые учёные до сих пор пытаются разгадать!Благодаря потрясающим фотографиям и великолепным иллюстрациям Кейт Слейтер, это издание станет идеальным подарком для маленького почемучки.Для среднего школьного возраста.

Книга мне понравилась тем, что в ней разные темы. Я уверен, что это поможет развитию моего ребенка. моя дочь учится в третьем классе.

Я долго искал эту книгу. Мне очень понравилась информация на первой странице. моя дочь любит такие энциклопедии . Благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Britannica. 100 тысяч почему» – новая книга от создателей старейшей универсальной энциклопедии. В этом богато иллюстрированном издании найдутся ответы на множество вопросов любознательных детей. Каждый ответ проверен экспертами энциклопедии Britannica. Книга охватывает широкий спектр тем, включая животных, тело человека, машины, космос и многое другое, дает чёткие и доступные объяснения и даже затрагивает некоторые тайны, которые учёные до сих пор пытаются разгадать!

Благодаря потрясающим фотографиям и великолепным иллюстрациям Кейт Слейтер, это издание станет идеальным подарком для маленького почемучки.

Для среднего школьного возраста.

Книга Стефани Дриммер «Britannica. 100 тысяч почему» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-138429-6
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf