6+
текст
PDF

Объем 425 страниц

2020 год

6+

Britannica. Детская энциклопедия

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Энциклопедия Britannica издается с 1768 года и все это время пробуждает любопытство и жажду знаний в читателях всех возрастов. Книга, которую вы держите в руках, новая энциклопедия Britannica, продолжает эту традицию.В отличие от старых энциклопедий, составленных от А до Я, эта энциклопедия отправит вас в путешествие от начала времен до наших дней – и даже позволит заглянуть в будущее! Книга разделена на восемь больших глав по темам: Вселенная и космос, планета Земля, наука, происхождение жизни, тело человека, история Древнего мира, а также новое и новейшее время.Над каждой главой новой энциклопедии Britannica трудилось огромное количество экспертов, и каждый факт в ней подтвержден специалистами.Более 1000 уникальных иллюстраций и фотографий были заказаны специально для этой книги и непременно поразят ваше воображение.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия Britannica издается с 1768 года и все это время пробуждает любопытство и жажду знаний в читателях всех возрастов. Книга, которую вы держите в руках, новая энциклопедия Britannica, продолжает эту традицию.

В отличие от старых энциклопедий, составленных от А до Я, эта энциклопедия отправит вас в путешествие от начала времен до наших дней – и даже позволит заглянуть в будущее! Книга разделена на восемь больших глав по темам: Вселенная и космос, планета Земля, наука, происхождение жизни, тело человека, история Древнего мира, а также новое и новейшее время.

Над каждой главой новой энциклопедии Britannica трудилось огромное количество экспертов, и каждый факт в ней подтвержден специалистами.

Более 1000 уникальных иллюстраций и фотографий были заказаны специально для этой книги и непременно поразят ваше воображение.

Для среднего школьного возраста.

Книга Коллектива авторов «Britannica. Детская энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
425 стр.
ISBN:
978-5-17-138306-0
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
425
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf