Отзывы на книгу «Под тенью гор»

Здравствуйте. Осталась довольна!!!Интересная книга. Успехов в дальнейшем. В книге показана жизнь девушки которая проходит в горах.

isbikuzaeva, Спасибо.

С нетерпением ждала выпуска книги,очень интересно.С удовольствием прочитаю и потом ещё оставлю отзыв.Зная автора,уверена,что книга очень интересная.

User-q5ujGYCMXxjOpNuYhBWRr, Надеюсь содержание книги не разочаровало.

Очень интересная книга, где рассказывается о нравах и обычаях гор, о нелегкой и тяжелой участи женщины, и как порой случай навсегда меняет и ломает судьбы людей, советую к прочтению.

kurbanovagu30, Спасибо за отзыв.

интересная повесть о трагической судьбе молодой женщины и её семь, о том насколько жестоки поступки ломают чужую жизнь и переворачивает полностью, очень совету к прочтению

nmp07tg09, За положительный отзыв спасибо!

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень интересная, трагичная судьба главной героини не сможет ни кого оставить равнодушным. Больно до глубины души от мысли, что это реальные события и всё происходило в жизни. К сожалению, такой сюжет- это не сценарий

какого-то фильма, а реальность. Я до сих пор под впечатлением?

Читала с упоением, окунулась в эпоху предков: событий много, но суть одна – показать всю самобытность горского народа через их важные события и традиции. Книга очень понравилась, местами ревела. Изложение повести – лёгкое, отсутствуют какие-либо замысловатые сложные лингвистические конструкции, но это оправдано, поскольку в тексте много терминов для непосвященного читателя, которые нужны, чтобы придать рассказу аутентичность, что делает изложение интересным, в частности, в описании природы, чувств героев, каких-то событий. Спасибо автору за этот труд!

Эта повесть позволяет нам, читателям увидеть, как женщина-горянка, имевшая свои мечты, продолжавшая испытывать существенное влияние норм ислама и местных традиций, хотела стать счастливой.Жизнь нам всегда преподносит подарки.То время оставило глубокий след в жизни нашей героини.Тяжелая и несправедливая ноша выпала на ее плечи.Очень трогательная книга.Очень хорошо знаю автора.Спасибо Салимат Рамазановне за трогательную историю.?

bagomedova7917, Большое спасибо за теплый отзыв.

autoreg1157115534, Нелегко жить в современном мире, но каким тяжелым был мир у наших предков нам трудно понять. Спасибо за отзыв.

Очень интересная книга, где рассказываться о трагической судьбе молодой женщины и её детей. Книга читается на одном дыхании. Рекомендую прочесть.??

Интересная книга, остался доволен прочтением. Масса впечатлений от книги-истории, советую всем прочесть, давно искал подобное.

99,90 ₽
04 мая 2024