16+
текст

Объем 122 страницы

2020 год

16+

Шри Лакшман Мала. Жизнь Свами Лакшман Дасджи Авадхута и Четки из 108 его изречений

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга приоткрывает завесу над жизнью одного из тех индийских святых, кто не говорит по-английски и, соответственно, остается без внимания иностранных духовных искателей в Индии, и чья жизнь мало освещена в литературе на европейских языках. Тем не менее духовный подвиг таких подвижников воистину велик и зачастую сравним с достижениями прославленных йогинов.Свами Шри Лакшман Дас Авадхут – великий достигший Самореализации святой Уттаракханда, проведший годы своей духовной практики на берегах Ганги, в основном в Ганготри. Он был самим воплощением аскезы, отречения от мирского и бескорыстного служения духовным подвижникам.Книга включает в себя краткую биографию святого и его наставления, составленные им как духовное завещание. В них сама суть того, как жить достойной человеческой жизнью и восходить к Божественному.Cохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга приоткрывает завесу над жизнью одного из тех индийских святых, кто не говорит по-английски и, соответственно, остается без внимания иностранных духовных искателей в Индии, и чья жизнь мало освещена в литературе на европейских языках. Тем не менее духовный подвиг таких подвижников воистину велик и зачастую сравним с достижениями прославленных йогинов.

Свами Шри Лакшман Дас Авадхут – великий достигший Самореализации святой Уттаракханда, проведший годы своей духовной практики на берегах Ганги, в основном в Ганготри. Он был самим воплощением аскезы, отречения от мирского и бескорыстного служения духовным подвижникам.

Книга включает в себя краткую биографию святого и его наставления, составленные им как духовное завещание. В них сама суть того, как жить достойной человеческой жизнью и восходить к Божественному.



Cохранен издательский макет.

Книга Садхви Бхагвана Авадхута «Шри Лакшман Мала. Жизнь Свами Лакшман Дасджи Авадхута и Четки из 108 его изречений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
122 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-907658-40-0
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip