12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2021 год

12+

Веселый финский. Рабочая тетрадь для учащихся начальной школы

2-е издание, исправленное
текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь создана в помощь ученикам начальной школы, изучающим финский язык. Наряду с грамматическими сведениями в ней есть занимательные задания с картинками, игры и кроссворды. На страницах тетради представлена лексика по темам: «Семья», «Животные», «Продукты питания», «Мебель», «Времена года» и др. При выполнении игровых заданий с картинками дети будут запоминать формы глагола, падежные окончания существительного, вопросительные слова, личные местоимения, послелоги и числительные.В тетради ребенок сможет не только вписать ответы на вопросы, но и раскрасить все картинки.В издании имеются листы-вкладыши со словами для запоминания. Дети под руководством учителя могут сделать карточки для игры в лото. Эта игра позволит учителю разнообразить урок.

На страницах тетради по темам: «Семья», «Животные», «Продукты питания», «Мебель», «Времена года» и др. Есть игровые задания с картинками, дети будут запоминать формы глагола, падежные окончания существительного, вопросительные слова, личные местоимения, послелоги и числительные. Также для взрослых подойдет

На базе "duolingo" довольно много заданий получилось сделать сразу (~50%). На лексику задания можно делать и проверять себя по словарю, но вот из минусов: нет ключей к заданиям, а они по сложности кое-где не последовательны...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь создана в помощь ученикам начальной школы, изучающим финский язык. Наряду с грамматическими сведениями в ней есть занимательные задания с картинками, игры и кроссворды. На страницах тетради представлена лексика по темам: «Семья», «Животные», «Продукты питания», «Мебель», «Времена года» и др. При выполнении игровых заданий с картинками дети будут запоминать формы глагола, падежные окончания существительного, вопросительные слова, личные местоимения, послелоги и числительные.

В тетради ребенок сможет не только вписать ответы на вопросы, но и раскрасить все картинки.

В издании имеются листы-вкладыши со словами для запоминания. Дети под руководством учителя могут сделать карточки для игры в лото. Эта игра позволит учителю разнообразить урок.

Книга «Веселый финский. Рабочая тетрадь для учащихся начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-9925-1527-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf