12+
текст

Объем 178 страниц

2021 год

12+

Энциклопедия женского здоровья. Контрацепция без последствий

текст
4,3
10 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Времена, когда лучшим средством контрацепции было половое воздержание или такие ухищрения, как чей-нибудь помет и отвары секретных трав, давно прошли (но это не точно).В начале XX века женщины надели брюки, сбросили с себя «семейное иго» и даже сели за штурвал: кто – самолета, кто – трактора, а кто – крупных корпораций. О непрерывной череде беременностей и родов с тех пор не могло быть и речи (но иногда что-то шло не так).К счастью, сегодня мы живем в мире доступной, безопасной и в основном эффективной контрацепции. Наше информационное поле переполнено сведениями о том, как избежать нежелательной беременности. Проблема в том, что данных так много и они такие разные, что в них легко запутаться.Эта книга – попытка собрать под одной обложкой информацию об особенностях разных методов контрацепции и развеять те мифы, которые ее по-прежнему окружают.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ожидала бо́льшего. Много информации по кок и гораздо меньше по чисто прогестиновой контрацепции, которая мне актуальна. Цена за книгу завышена.

Спасибо автору за эту книгу! Ооочень много нового и важного узнала. Книга читается легко и интересно. Рекомендую от всей души!

Книга понятно и хорошо написана ,не очень хватило информации о чпок.Но в целом покупкой довольна,информация нужна каждой женщине.

Прекрасная книга любимого автора.

Очень люблю блог Богдашевской, всегда читаю, и смотрю новые видео.

Полезна всем, кто хочет узнать больше о современных методах контрацепции

Отличная книга! Очень доступно и понятно

Много полезной информации

Порекомендовала подругам, они тоже остались очень довольны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Времена, когда лучшим средством контрацепции было половое воздержание или такие ухищрения, как чей-нибудь помет и отвары секретных трав, давно прошли (но это не точно).

В начале XX века женщины надели брюки, сбросили с себя «семейное иго» и даже сели за штурвал: кто – самолета, кто – трактора, а кто – крупных корпораций. О непрерывной череде беременностей и родов с тех пор не могло быть и речи (но иногда что-то шло не так).

К счастью, сегодня мы живем в мире доступной, безопасной и в основном эффективной контрацепции. Наше информационное поле переполнено сведениями о том, как избежать нежелательной беременности. Проблема в том, что данных так много и они такие разные, что в них легко запутаться.

Эта книга – попытка собрать под одной обложкой информацию об особенностях разных методов контрацепции и развеять те мифы, которые ее по-прежнему окружают.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Оксаны Богдашевской «Энциклопедия женского здоровья. Контрацепция без последствий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123527-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip