16+
текст

Объем 259 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
PRO здоровье. Перевод с медицинского на человеческий

PRO здоровье. Перевод с медицинского на человеческий

текст
3,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редкий врач может популярно, не увлекаясь профессиональными терминами, объяснить далекому от медицины пациенту причины возникшей у того проблемы. Да и времени нет – рецепт в руки, и… следующий! Врач-терапевт Георгий Олегович Сапего, автор блога @Для пациентов, восполняет этот пробел. Кратко, понятно, образно и даже с юмором рассказывает о самых интересных аспектах здоровья с учетом последних научных открытий. Вернее, переводит с медицинского языка на человеческий. Книга построена так, что каждая глава становится логическим продолжением предыдущей, дополняет ее и задает новую тему для следующей. В результате читатель шаг за шагом, а не урывками получает целостное представление о законах работы нашего организма и уже со знанием дела может предотвратить многие болезни. Авторские иллюстрации, без которых подписчики уже и не представляют статьи Георгия Сапего, не только помогут «закрепить материал», но также поднимут настроение и вселят оптимизм.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

С удовольствием читаю статьи доктора на Дзене. Всегда доходчиво, подробно, с юмором и философско-смешными картинками (рисует, между прочим сам Георгий Олегович).

Очень жду выхода книжки.

Это не врач, а копирайтер, причем нетерпимый к несогласным с ним, неспособный на конструктивный диалог, что уже говорит о его компетенции. Большинство его опусов без доказательной базы, если ответа на вопрос не знает, сразу отправляет в бан. Успешный, уважаемый, состоявшийся врач не будет сидеть сутками в интернете, рисовать картинки и отвечать на комментарии

Отличная книга для обычных людей, в ней автор рассказывает о болезнях простым языком, понятным каждому. Написана очень интересно, и пользы много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редкий врач может популярно, не увлекаясь профессиональными терминами, объяснить далекому от медицины пациенту причины возникшей у того проблемы. Да и времени нет – рецепт в руки, и… следующий! Врач-терапевт Георгий Олегович Сапего, автор блога @Для пациентов, восполняет этот пробел. Кратко, понятно, образно и даже с юмором рассказывает о самых интересных аспектах здоровья с учетом последних научных открытий. Вернее, переводит с медицинского языка на человеческий. Книга построена так, что каждая глава становится логическим продолжением предыдущей, дополняет ее и задает новую тему для следующей. В результате читатель шаг за шагом, а не урывками получает целостное представление о законах работы нашего организма и уже со знанием дела может предотвратить многие болезни. Авторские иллюстрации, без которых подписчики уже и не представляют статьи Георгия Сапего, не только помогут «закрепить материал», но также поднимут настроение и вселят оптимизм.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Георгия Сапего «PRO здоровье. Перевод с медицинского на человеческий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
259 стр. 116 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146496-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip