12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2020 год

12+

Английский с нуля

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В самоучителе использована специальная методика для начинающих изучение английского языка с нуля. Материал подается от простого к сложному, от глагола to be до условного наклонения. Грамматические темы чередуются с лексическими, развивающими речевые навыки. Постепенно формируются умения задавать вопросы и отвечать на них, рассказывать о себе и знакомых людях, обсуждать прочитанную книгу, увиденный фильм или спектакль, описывать окружающий мир, общаться с врачом или полицией и т. п.В каждом уроке даются упражнения, сопровождаемые ключами для самопроверки.Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.

Очень хорошая книга, доступная по цене, все предельно понятно, рекомендую Всем начинающим англичанам, по изучению речевого английского языка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В самоучителе использована специальная методика для начинающих изучение английского языка с нуля. Материал подается от простого к сложному, от глагола to be до условного наклонения. Грамматические темы чередуются с лексическими, развивающими речевые навыки. Постепенно формируются умения задавать вопросы и отвечать на них, рассказывать о себе и знакомых людях, обсуждать прочитанную книгу, увиденный фильм или спектакль, описывать окружающий мир, общаться с врачом или полицией и т. п.

В каждом уроке даются упражнения, сопровождаемые ключами для самопроверки.

Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.

Книга С. А. Матвеева «Английский с нуля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-134060-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf