Отзывы на книгу «Культура организаций Кремниевой долины»

Мальчик, который по верхам нахватался в менеджменте и корпоративной культуре, несет дикую пургу… Даже не ожидала.

Чужую культуру – даже самой успешной компании – нельзя бездумно КОПИРОВАТЬ, как призывает автор.

Важна сфера бизнеса, стадия его развития, наконец, стадия развития компании и главное – ее СТРАТЕГИЯ.

Всегда вдохновляют люди которые постоянно находятся в процессе разаития, Руслан написал замечательную книгу, обязательно рекоменду к прочтению не зависимо предприниматель вы или просто человек который любит много читать и развиваться. Успехов Руслану и его семье в реализации поставленных планов и самосовершенствованию. Книга топ , информация очень полезная.

Если бы не было второй половины книги с описанием структуры разных компаний и их подходами к организации работы, то читать бы совсем нечего было!

В этой книге мне понравилось, что все написано просто и понятно. Есть много идей по бизнесу и дается хорошая мотивация (лично меня книга вдохновила). Советую прочитать тем, кто задумался о ведении своего дела или уже ведет его.

Главная изюминка данной книги – реальный опыт человека, который добился успеха в мире бизнеса. Руслан Гафаров делится собственными мыслями, а также приводит примеры успеха крупных корпораций. Книга очень достойная.

Рекомендую книгу. Читать ее стоит всем, но если занимаетесь развитием собственного бизнеса, то эта книга для вас должна стать настольной. То есть, ее нужно не только прочитать, но и применять в реальной жизни то, что рекомендует автор. Тогда книга даст максимум эффекта.

Дочитал эту книгу. Отличная история о том, как смелые решения создают крупный бизнес, который приносит огромные деньги. У автора получилось рассказать о том, что нужно делать, чтобы твой бизнес процветал.

Она постоянно на моем рабочем столе, так как она дает мне хорошую мотивацию к росту (пока еще только учусь в университете). После окончания есть парочка идей и я хочу воплотить их в жизнь, благодаря книге.

Изложены неплохие мысли о ведении бизнеса, о многих и не знала. Еще книга способна поменять мировоззрение, такое случилось со мной. Поэтому, если есть желание, то рекомендую к прочтению. Написано все доступно!

Главное достоинство данной книги – актуальность информации. Тут действительно свежая и актуальная информацию, которую бизнесмены продолжают применять на практике. Соответственно, многие из идей взял на вооружение.