Основной контент книги Milk and Honey. Белые стихи, покорившие мир
Текст

Объем 116 страниц

2015 год

18+

Milk and Honey. Белые стихи, покорившие мир

4,3
641 оценка
livelib16
4,1
2708 оценок
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу

О книге

Рупи Каур – индианка по происхождению, молодой, но всемирно известный писатель и художник.

Ее стихи не имеют рифмы, но поражают в самое сердце. Ее иллюстрации символичны, но накаляют чувства. Ее книгу никто не хотел публиковать, но она стала мировым бестселлером.

Лирический сборник Рупи Каур – это откровенная, смелая и чувственная поэзия, которая захватывает с первых строк. Каждый может найти в этих коротких, эмоционально сконцентрированных и проницательных историях что-то из собственной жизни. Рассказывая о трагедии детства, несчастной любви и боли своих потерь, Рупи Каур погружает читателя в противоречивое чувство прекрасной грусти, подтверждая заявленное: «Пройти сквозь самые горькие моменты жизни, чтобы обнаружить в них сладость, ведь она есть во всем».

Переводы стихов публикуются вместе с оригинальными текстами на английском языке.

stars
Теперь и бумажные книги
Изображение бумажной книги
Milk and Honey. Белые стихи, покорившие мирРупи Каур
Подробнее

Бумажная книга

Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
400 страниц2023 год
ПереводчикА.В. Мартынова
Тип обложкиТвёрдый переплёт
ИздательствоЭксмо
Размер20.7x2.5x14.5
Тираж20000
Вес552г
Возраст18+
999 ₽
Бесплатный самовывоз от 1 дня
Смотреть все отзывы

Гениально придумано соединить рисунки автора с её стихами на английском и русском ( в переводе )…Весьма неоднозначные , но глубоко берущие за душу стихи… Я бы такие ( точнее , именно эти ) стихи дарил молодым женщинам , которые хотят избавиться от детских комплексов

Уникальная книга. Эти стихи будоражат, вдохновляют, дают такие силы и такое воодушевление! Ты просто чувствуешь свою значимость, свою женскую силу, сексуальность и любовь к себе. Любой девушке не хватает именно этих слов. Мне после этой книги дышится легче. Must read

Мне кажется, что-то не так с версткой электронной версии книги. я читаю со смартфона и вижу повторяющиеся блоки текста.

Содержательно книга хороша.

Несколь лет назад я получила ее от подруги по почте, из Ирландии, можно сказать, с требованием, прочитать.

Где боль, автору верю!

А где картины исцеления…, думаю, что автор слишком молод

Видимо, я что-то не понимаю в этой жизни, но эта книга больше для розжига камина подойдёт. Депрессия и насилие скомканные в пару строк не имеющие ничего общего со стихами.

В книге много насилия, одиночества, любви и потерь. Состоит из четырёх глав, каждая из которых по своему западает в душу

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

ну почему я открываюсь людям? потом сшивать себя невыносимо больно.

огромная разница между говорящими нам о любви и действительно любящими нас.

твоя печаль обитает там, где печали не место.

она была розой в руках тех, кто не собирался за ней ухаживать.

я всегда прыгаю с убежденностью, что он меня поймает, и падаю. я безнадежна. я романтик и мечтатель, и однажды это меня погубит.

Книга Рупей Каур «Milk and Honey. Белые стихи, покорившие мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2018
Дата перевода:
2018
Дата написания:
2015
Объем:
116 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-090181-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: