16+
текст

Объем 70 страниц

2018 год

16+

Мысли в 2 часа ночи. Белые стихи, обнажающие душу

текст
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макензи Кэмпбелл – женский голос современной поэзии, яркий и чувственный. В ее стихах бушуют искренние и противоречивые эмоции, знакомые каждой. Ночь – время откровений и мыслей, которые не дают заснуть. Это тот самый момент, когда мы остаемся наедине с собой и с собственными монстрами в голове. Об этом и пишет Макензи Кэмпбелл в своем лирическом сборнике. Она сводит все отношения с их неукротимыми эмоциями и переживаниями к одному дню. И описывает путь от горьких чувств одиночества к исцелению. После долгих часов тоски, безответной любви и сердечной боли наступает рассвет, и героиня обретает самое главное – себя. А о чем думаете вы в 2 часа ночи?

Есть что-то особенное в подобного рода книгах, какая-то романтика, которую сложно передать словами. В ней собраны все мои мысли ночью... К тому же, стихи на английском языке, поэтому они выглядят особенно романтично и позволяют проникнуться языком. Перевод на русский хороший. Читаю с удовольствием на ночь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макензи Кэмпбелл – женский голос современной поэзии, яркий и чувственный. В ее стихах бушуют искренние и противоречивые эмоции, знакомые каждой.

Ночь – время откровений и мыслей, которые не дают заснуть. Это тот самый момент, когда мы остаемся наедине с собой и с собственными монстрами в голове.

Об этом и пишет Макензи Кэмпбелл в своем лирическом сборнике. Она сводит все отношения с их неукротимыми эмоциями и переживаниями к одному дню. И описывает путь от горьких чувств одиночества к исцелению. После долгих часов тоски, безответной любви и сердечной боли наступает рассвет, и героиня обретает самое главное – себя.

А о чем думаете вы в 2 часа ночи?

Книга Макензи Кэмпбелл «Мысли в 2 часа ночи. Белые стихи, обнажающие душу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
70 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200479-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip