18+
текст

Объем 114 страниц

2020 год

18+

Home body. Белые стихи, которые обнимают и дарят любовь

текст
4,4
90 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная третья книга Рули Каур, автора мирового бестселлера «Milk and honey», переведенного на 39 языков и проданного тиражом три миллиона экземпляров.«home body» – это сборник откровенных разговоров с самим собой. Облекая сложные чувства в слова, Рули Каур пишет о том, что волнует, но часто не произносится вслух: насилии, токсичной любви, потерях и депрессии. Каждая страница поможет снять с себя оковы прошлого, мешающего жить, открыть свое сердце миру и любви. Ее чувственная и смелая поэзия захватывает с первых строк.Переводы стихов публикуются вместе с оригинальными текстами на английском языке.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Чушь какая то, хотела её купить, но взяла по абонементу бесплатно, и не зря. Бред какой то и стихами не назвать, не советую, совсем не понравилась. Название не соответствует тому, что внутри. Все «стихи» точно вас не обнимят и не подарят любовь…

Мне нравятся стихи Рупи Каур, я читала ее прошлые книги и ждала выхода новой. В этой книге мне показалось, очень тяжелое, депрессивное настроение.

Книга отвращающая (именно так, да). Если бы это вело к исцелению, можно было бы принять это за искусство. Но это отповедь больной и обиженной женщины, продолжающей идти тем же разрушительным путем и упивающейся своей горькой обидой.

А нам, читающим, что, извините, делать? Впадать в тоску? Жалеть сирую и убогую? Нет в ней ни меда, ни молока.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная третья книга Рули Каур, автора мирового бестселлера «Milk and honey», переведенного на 39 языков и проданного тиражом три миллиона экземпляров.

«home body» – это сборник откровенных разговоров с самим собой. Облекая сложные чувства в слова, Рули Каур пишет о том, что волнует, но часто не произносится вслух: насилии, токсичной любви, потерях и депрессии. Каждая страница поможет снять с себя оковы прошлого, мешающего жить, открыть свое сердце миру и любви. Ее чувственная и смелая поэзия захватывает с первых строк.

Переводы стихов публикуются вместе с оригинальными текстами на английском языке.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рупей Каур «Home body. Белые стихи, которые обнимают и дарят любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
114 стр. 107 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177735-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip