16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2023 год

16+

Ворота Расёмон и другие рассказы. Уровень 1 = Rashōmon

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рюноске Акутагава (1892-1927) – писатель, считающийся одним из наиболее значимых авторов японской литературы XX века.В сборник вошли как рассказы, принесшие Акутагаве мировую славу (например, «Ворота Расёмон», послуживший основой для сценария оскароносного фильма Куросавы, и «Паутинка», адаптированный в виде аниме – антологии «Классические истории»), так и малоизвестные западному читателю рассказы, несущие в себе черты национального своеобразия.Адаптация рассказов, перевод, культурологические комментарии, составление упражнений и словаря выполнены доцентом кафедры японской филологии Института стран Азии и Африки МГУ Наталией Крнетой.Издание подойдет всем, кто начинает учить японский языки стремится читать на японском языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рюноске Акутагава (1892-1927) – писатель, считающийся одним из наиболее значимых авторов японской литературы XX века.

В сборник вошли как рассказы, принесшие Акутагаве мировую славу (например, «Ворота Расёмон», послуживший основой для сценария оскароносного фильма Куросавы, и «Паутинка», адаптированный в виде аниме – антологии «Классические истории»), так и малоизвестные западному читателю рассказы, несущие в себе черты национального своеобразия.

Адаптация рассказов, перевод, культурологические комментарии, составление упражнений и словаря выполнены доцентом кафедры японской филологии Института стран Азии и Африки МГУ Наталией Крнетой.

Издание подойдет всем, кто начинает учить японский языки стремится читать на японском языке.

Книга Рюноскэ Акутагавы «Ворота Расёмон и другие рассказы. Уровень 1 = Rashōmon» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-150461-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf