12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

12+

Самые страшные японские истории

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Интерес к мистическим, необъяснимым или просто наводящим ужас историям живет, наверное, в каждом человеке.В книгу вошли как старинные страшные сказки, передающиеся из уст в уста уже не одно поколение, так и современные городские легенды, которые получили распространение в последние десятилетия, от которых мурашки по телу и стынет кровь. Тексты подготовлены для начального уровня владения японским языком, снабжены переводом на русский язык, списками слов, комментариями и заданиями.Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает учить японский язык и стремится читать на японском языке.

Было бы гораздо удобнее, если писали чтения иероглифов каной. Не очень удобно,что сначала текст а в конце таблица со значениями иероглифов

На мой взгляд это очень удобный формат для ознакомления с японским текстом, что бы понять, стоит ли изучать иероглифы. Для тех кто все таки решил попробовать, будет очень интересно отвечать на вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интерес к мистическим, необъяснимым или просто наводящим ужас историям живет, наверное, в каждом человеке.

В книгу вошли как старинные страшные сказки, передающиеся из уст в уста уже не одно поколение, так и современные городские легенды, которые получили распространение в последние десятилетия, от которых мурашки по телу и стынет кровь.

Тексты подготовлены для начального уровня владения японским языком, снабжены переводом на русский язык, списками слов, комментариями и заданиями.

Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает учить японский язык и стремится читать на японском языке.

Книга Сборника «Самые страшные японские истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-116225-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf