Отзывы на книгу «Ярость огня»

Да, есть два гея. Историю не портят. Женщина, которая бросается с обрыва, или под поезд, или топится в озере – вот это да, смущает и бесит. Бесят слабые и несчастные женщины в русской литературе, которые терпят побои, пьяных мужей и измены. А геи в фантастическом мире, где люди летают на драконах вообще не смущают. Образы всех героев глубокие, история интересная. Автор опирается и даже цетирует древнегреческие эпосы, философов древнего мира. Не скучно, интересно, не нудно. Пошла читать 3ий том.

Первую часть просто проглотила, очень интересно было знать, какую сторону выберут герои и что победит - долг или чувства. С автором я ещё не знакома, но надеюсь, что он удивит меня

Первую часть просто проглотила, вторая шла не так легко. Хотя очень интересно было знать, какую сторону выберут герои и что победит - долг или чувства.

Было интересно до момента,пока в книге не было геев, вообще не понимаю, зачем не традиционные отношения популяризировать в книге. Поэтому дальше желание читать книгу пропало,очень жалко потраченных денег.

14 сентября 2022
978-5-04-173507-4

Вторая книга в серии "Young Adult. Драконорожденные"
Все книги серии