Отзывы на книгу «Взрывной ребенок. Новый подход к пониманию и воспитанию легко раздражимых, хронически несговорчивых детей», страница 4

Я счастлива, что прочла эту книгу! Уже в процессе поняла, что метод действительно рабочий и я знаю как помочь своему ребёнку!

Каждое слово в книге ценно. Очень благодарна за эту книгу. Она перевернула мое мышление. Описанная методика работает. В то время как мы уже перепробовали все, вплоть до лекарств, могу заявить это однозначно. Однозначно советую родителям «взрывных детей». И так же советую не отчаиваться, когда что-то не получается и выходит из под контроля. Как правило это наша привычка действовать по плану А. Но постепенно все меняется. Это так вдохновляет!! Благодарю автора от всей души. За любовь к детям, к людям и просто человеческую мудрость.

Понятным языком излагаются насущные проблемы и способ с ними справится. Излагаемый метод эффективен и в общении со взрослыми. Так же поверхностно описываются медикоментозные способы, для более широкого представлении о возможных проблемах.

Очень полезная книга в отношении не только взрывных детей, но и всех людей. Рекомендую прочесть всем родителям, учителям, воспитателям. Помогает научиться пониматься друг друга.

Безусловно полезная книга как для родителей, так и для педагогов. Первая книга из множества прочитанных на подобную тему, где подробно изложены причины и механизмы «плохого» поведения.

Позволяет взглянуть на проблему с другой стороны.Почерпнула для себя много новой полезной информации. Однозначно рекомендую к чтению.Спасибо автору за простое подробное объяснение.

05 февраля 2014
2015