Отзывы на книгу «Сила»

Я эту книгу купила и прочитала в первый раз в 2011 году. До неё была прочитана «Тайна», уже после неё – «Магия». «Сила» Ронды Берн произвела на меня неизгладимое впечатление. Её читаешь на одном дыхании. Но обязательно с подчёркиваниями или выписывать что-то в отдельную тетрадь. Некоторые фразы надо прорабатывать каждый день, применяя их на практике, причём, это несложно, и с удивлением замечаешь, что жизнь быстро меняется в лучшую сторону, хотя ты, вроде бы, не прилагаешь к этому особых усилий, как говорят – «не упираешься рогом». Положительные изменения происходят как будто сами собой. Но через некоторое время эту книгу надо читать вновь. Обыденность затягивает, что-то начинаешь реже делать, потом вообще забываешь. Прочитаешь «Силу» вновь – как глоток живительной влаги получишь. И ты опять любимец Жизни!

Прекрасная книга! Такая же позитивная и добрая, как «Тайна» и «Магия». Рассказывает о ещё одном чувстве, которое для меня, лично, является третьим китом счастливой и гармоничной жизни. Эти книги обязательны к прочтению! Они, правда, волшебные, позитивные, добрые, очень мудрые, способные круто изменить жизнь! Спасибо Ронде Берн!

Забегая вперед, скажу, что книга мне очень понравилась и лучше раскрыла понимание информации из первой книги – «тайна». Однако осиливал я ее долго. Тайну прочитал за полдня с перерывами. Силу читал неделю. Для меня она как-то тяжело воспринималась.

О существовании закона притяжения я знал еще до прочтения этих книг, поэтому когда их читал, моя первоочередная задача была узнать как с ним работать, чтобы получалось так, как надо и чтобы жизнь не была хаотичной.

После книги «Тайна» некоторые моменты прояснились, но я все еще не понимал что и как делать. Пробовал практиковать предложенные методы, но в большинстве случаев ничего не получалось или получалось не так, как надо.

После прочтения книги «Сила» все прояснилось. И на практике стало многое получаться. Но хочу сказать, что книга – это не волшебная таблетка, которую прочитал и все само случится. Надо делать что там написано. Также как чтобы стать шахматистом недостаточно прочитать книгу по шахматам, надо еще самому пытаться играть.

Потрясающая книга, особенно для девушки, котороя ровно год назад заявляла миру следующие слова:

«Я не верю в любовь».

Сегодня, прочитав этот шедевр, я благодарна Богу за то, что он послал мне человека, который поменял мое мнение о любви.

Научившись хоть немного отдавать любовь, я увидела эту книгу.

Думаю, это судьба.

В ней четко описана вся сила заложенная в искреннюю любовь.

Это отличное дополнение к фильму «Секрет» и книге «Тайна».

Если вы были впечатлены вышеперечисленными шедеврами, обязательно углубите свои знания книгой «Сила».

Моя следующая книга к прочтению: «Магия»

Всем приятного чтения и любви ❤.

доступно для тех кто у порога и красивое собрание для тех к то здесь…Считаю что данная книга должна перечитываться мною вновь и вновь на протяжении всей моей жизни и знаю что каждый раз это будет другая книга

Во время чтения книги уже происходят чудеса!! Лучшая книга из прочтённых в жизни!! Рекомендую всем, кто хочет повернуть жизнь в лучшую её сторону!!

в своё время чтение этой книги спасло меня от нервного срыва и дало возможность остаться в любви в сложнейшей ситуации. возвращаюсь к ней периодически и перечитываю. основа всего ЛЮБОВЬ. сила в любви и от любви. Бог есть любовь.

Думаю, что книга насыщает чувством любви и счастье переполнчющие чувства. Надо внедрять в свою прекрасную жизнь. Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим

да ,это книга под итог к 2м предыдущим ))Прочитала все 3 с удовольствием и во время прочтения тайны перемены не заставили себя ждать и к концу 2й книги 2 желания уже были исполнены и написаны новые ❤

отличная книга! Автор объясняет все очень доступно,есть примеры,книга добрая,пока читала постоянно улыбалась. хочется перечитать ее заново чтобы ещё лучше все усвоить!!!

04 марта 2020
2010