Отзывы на книгу «Сила», страница 2

Потрясающая и простая инструкция к жизни). Все книги Ронды в заметках и закладках, пересчитываю сотни раз, все практики использую на повседневке, происходят чудеса. Как говорится, все горы сами к магомеду, то есть ко мне, идут! Благодарю за труд!

афигенная!столько инсайтов словила!читать каждому! очень позитивная!некоторые цитаты выписывала себе на память!буду еще перечитывать!

Спасибо за эту книгу! Очень ценные и вдохновдяющие слова. Я люблю подобные книги, они помогают жить более счастливую жизнь.

это прекрасная книга, которой открыла мне глаза на этот мир. Спасибо автору:-*Любовь – вот что самое главное в нашей жизни))

отличная добрая книга. хочется следовать ее советам,да там все просто,мы обычно не привыкли так. нужно это ввести в привычку и все. это гораздо приятней,чем творить зло. буду читать следующую ее книгу! магия!

Автору огромная благодарность за такую удивительную и наполняющую книгу. Буду перечитывать её снова и снова, ну и конечно же применять на практике. 10 баллов из 10!!! Всем рекомендую. Любовь удивительная сила, как часто мы ищем её во вне, а она внутри нас!

Спасибо, спасибо, спасибо за эту Божественную книгу. Всем желаю здоровья, счастья и процветание, душевного спокойствия! Я всех вас люблю!

Потрясаюшая книга, очень много простого донесено понятным языком! Главное, следовать принципу этой книги, любить и благодарить!

книга помогла мне пережить очень тяжёлый период. мысли о любви помогали преодолеть то, что я считала непреодолимым. всё в итоге наладилось. благодарна автору. Бог есть Любовь.

Это чудесная книга…Ронда, спасибо Вам большое:)))Дай Бог Вам счастья, здоровья и мира!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

04 марта 2020
2010