Отзывы на книгу «Русские не сдаются!», страница 4

Разочарован.

По личной оценке – обрывочно, не логично и неинтересно. Точно – политинформация, да еще и бестолковая.

Все достижения как в анекдоте – «А потом умерла моя тетя и оставила нам десять миллионов»

Причем в третий раз. Причем одна и та же – опять пришли «старшие товарищи» и выгнали всех врагов.

Вся работа на земле – поговорить «известно с кем», и все будет хорошо. Работа в пространстве – «Поговорить известно с кем». Ну, а дальше можно личными делами заниматься. Оказывается, вся подготовка предыдущих книг нужна, чтобы постоянно все дело спасал кто-то еще? И все это с «вишенкой на торте» – сюжетным ходом «Ах, я внезапно отец!» Хорошо, что не мать.

Меня обманули. Первая мысль которая пришла в голову после прочтения книги. Так загубить отличную серию. Неужели автор так торопился? Лучше бы она вышла позже. Так и хочется сказать «перепишите пожалуйста»

Очень маленькая книга за несоответствующие объему книги деньги. Сперва куча патриотической информации и гнобления Америки. Я даже подумал, что эту книгу писал Головачев, а не Злотников. Потом вроде все встало на свои места. В общем книга написана чисто для того, чтобы завершить серию. Наверное идеи кончились или время поджимало.

Первые 3 книги – это зачет. В этой же какой-то бессвязный сумбур. Автор видимо писал впопыхах, т.к. читатели «заманали» его вопросом – «Когда выйдет следующая часть?». И вот она вышла, но к первым книгам, на мой взгляд, она имеет весьма опосредованное отношение. Читал с интересом и надеждой – «Ну когда уже все начнется?», но дочитав до конца понял, что ничего уже не начнется. Немного разочарован.

Буду краток: какая изумительная муть!!! причем приправленная изрядной долей квасного патриотизма и нескончаемым лизоблюдским потоком в адрес некоторых политических персонажей! По этим параметрам четвертая часть переплюнула все предыдущие…

Да серия слабая в сравнении предыдущими, но все равно жду продолжение. Надеюсь в следующей книге автор исправиться. А так очень хорошая серия и перспективная

Ужасное завершение отличного цикла!!

Настолько политизированно, что читать невозможно… Ну есть у автора свои полит. взгляды, нафига их пихать в фантастическую серию с таком объёме то.. вот интересно, через ..цать лет будет альтернативное, переосмысленное, завершение? ))

В общем огромный дизлайк и единичка((

намного хуже, чем предыдущие… Сюжет скомкан, введены новые персонжи, истории которых не закончены… плохо написання книга…

Очень жаль. Первые три книги читал взахлеб

Увы, когда дело идет к тому «Как нам обустроить Россию?» автор не выделяется из толпы конкурентов. Откровенно слабо, и много откровенных ляпов.

И так и непонятно, обзавелся ГГ гаремом или все-таки нет?

Мне вообще нравятся книги золотниковая, правила они о небе неровные и многие из ни-просят завершения. САММЗАКОНЧЕННЫМ ЦЫКЛОМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЦЫКЛ РОМАНОВ ПОСВЯЩЁННЫЙ ЦАРЮ ФЁДОРУ

Люблю перечитыва книги обобщённые названием горн

23 февраля 2017
978-5-17-091700-6