Отзывы на книгу «Русские не сдаются!», страница 10

Книга замечательная, но первая самая лучшая. Больше текста уделено политике и Земле, чем главному герою.

А хотелось бы ну не наоборот, но чтоб равнозначно – и про Землю и про Ника в одинаковых пропорциях, и про клан и про клановых людей и их мысли о Земле, а не только про землян. Все таки мысли автора – это хорошо. Но в других сериях это не мешало сюжету и персонажам.

Понравилась, совершенно не жаль потраченных денег. Жаль что продолжения опять видимо, года два ждать. Издатели, я конечно все понимаю, но скоро вместо книг вы начнете наверное рассказы печатать и цену ставить как за книгу. Все таки объем данной книги маловат. Поэтому хоть и ставлю пять звезд, но хотелось бы объемы книг, такие же как в серии Виват император, Царь Федор, Вечный… Или это автор так писать начал. Тогда очень жаль. С замечательных серий скатываться не пойми к чему, хотя идеи хорошие…

Книга неплохая, но очень уж дурной тон привносить в сюжет события сегодняшнего дня. Хотя и весело читать про Меркель или Трампа в таком ключе, но столь откровенное предсказание президентства Шойгу несколько покоробило. В общем, как-то этичнее было бы прикрыть всех чужими именами. Помнится, у Головачева Москвой руководил мэр Полянкин…

А так – как обычно у Злотникова: заряд патриотизма, брутальности и традиционализма, но все же не доходящий до абсурда, как у многих авторов отечественной фантастики. Сюжет в меру интересный, но всё очень предсказуемо и как-то уж очень сладенько для нас, россиян.

Наконец-то выходит долгожданное продолжение!! Ознакомительный отрывок, на мой взгляд, очень многообещающий, однако смею заметить всего 280 страниц текста(((.

Наконец-то! Наконец-то дождались!

4 Книга самой шикарной серии десятилетия! Вышла! Вся серия это набор, казалось бы, несопоставимых жанров. Роман Злотников мастерски передает это в своих книгах, направляет наше мышление на нужный, правильный путь и при этом дарит 100% удовольствия от сюжета. Писатель втискивет нас в ключевые моменты жизни Ника Сигарийца, мастерски передает настроение и мысли героев. Мы сами становимся этими героями, сами переживаем эти моменты, мы погружаемся в этот мир. Рекомендую! Читайте все и всё. Никто не пожалеет о купленной серии.

Землянин-4 шикарная книга! В ней есть Все, что я от неё ждал. Спасибо большое Роману Валерьевичу, что не стал бессмысленно лить воду и делать книгу непомерно раздутой.

23 февраля 2017
978-5-17-091700-6