Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 6. Тинг», страница 26

что тут говорить, очень даже ничего), вопрос - когда продолжение? Черновик прочитан тинг 6

серия захватывающая, но где продолжение, прошло уже 8 дней, с последней публикации

Молодец.

6 книга закончилась? У меня написано 290 из 310 стр. спасибо вам Роман за данное произведение. Сил вам по больше чтоб по скорее написали еще.

Shisha, она не закончена,там же нет пометки весь текст,или книга полностью. Это пока черновик,и пишется он не очень быстро, зато красиво (очепятки не всчёт)

большое спасибо за серии книг стилар и звездная кровь автору и чтецу за его не повторимый голос и создания атмосферы

Книга превзошла все мои ожидания. Я думал, что лучше Стеллара не получится, но я ошибался. Прошу только в будущем не усложнять слишком мир, не уходить совсем уж в сложные конструкции, как это случилось с некоторыми авторами, с которых Роман брал пример в юности. Спасибо большое за эту и другие книги ждём продолжение

Автор, вы молодец, подсадили на все 100…хочу еще)

как всегда, читается на одном дыхании.браво автору. с нетерпением ожидаю следующую часть.и как всегда, на самом интересном месте

Сайпись!

Лучшее, что я читал/слушал из боевой фантастики! Озвучка великолепна! Очень высокая планка. Настоящее «золото». Огромный минус только в том, что это когда-то закончится.

03 июня 2024

Черновик