Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 3

Когда конец будет опубликован?

Книга просто шедевр, эт ов принципе лучшая история, что я читал из мира фантастики. С предвкушением жду каждую новую главу.

Яркое и динамичное повествование, хорошо прописанные персонажи. Очень и очень интересно. От книги не оторваться! Очень рекомеедую тем, кто нашел книгу в поиске, сначала прочитать серию Стеллар, затем перейти к Звездной крови.

ждём продолжения.

интрига в самом разгаре.

признательность автору за работу .

многие линии из предыдущей серии книг ждут своего развития, надеюсь что автор свяжет их в сюжете продолжения

Автору респект! Сюжет великолепный. Пока ждал очередные части черновика, перечитал предыдущие книги три раза. Пожалуйста, не «убейте» финал этой серии как в Стелларе…

Слушала взахлёб! Очень жду пятую книгу в аудио. Автору браво! Давно не получала такое удовольствие от книг! Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения! Браво!

Ну вот взрослая книга. Взрослый апгрейд персонажей. Пересечение одной вселенной с другой. Отсылки к прошлым историям. Очень приятно читать. Наслаждение!

Не только эта книга а все произведения Романа это лучшее что я прочитал за последние несколько лет. С нетерпением жду продолжения.

Прослушал все 4- части понравилась.Подскажите пожалуйста, когда выйдет 5 аудио книга, хотябы по главом?

Взяла одну книгу на пробу, и не смогла остановиться. Каждая книга увлекает новыми неожиданными поворотами событий. Жду продолжения с нетерпением! Автору желаю вдохновения

25 декабря 2023

Хит продаж