Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 2

Почему долго не выкладывают ????На автор тудей сегодня весь день обсуждают,что и зачем сделал Сигурд(не буду озвучивать),в чём причина???

Супер книга!!!

Просто потрясающая линия сюжета…

Шикарно…Одно удовольствие читать!!!

Автор пишет великолепно…!!!

Спасибо большое!!!

Око Аспект...Судя по описанию, оно не может принадлежать никому иному, кроме Вероники Масквел...Но как???? Как это случилось? Она тоже инкарнатор, как ГГ и Белый Дьявол? А если даже так, то как её заставили играть на своей стороне Изгои? Кстати, только мне одному кажется, что Сигурд в прошлом был гранд-координатором Стеллара? А Тот-Кто-Забыт - это сам Прометей? А Белый Дьявол...мне хочется верить, что это Ангел.))

Когда уже аудиоверсия!? Чего же так тянуть то!? )))

Жду не дождусь, побыстрее бы!

Отличная серия! Один из любимых авторов.

Интересно. У книги свой оригинальный сюжет. Написано динамично, продумано. Одна из лучших книг, прочитанных за последние годы. Жалко только что она ещё пишется.)

Да все отлично, автор один из моих фаворитов, лёгкий читаемый слог, завёрнутый сюжет, интересно читать, приятно ждать новые главы, автору респект, рекомендую друзьям

Хорошо, но мало. Можно сказать, очень хорошо. Надеюсь, выражу мнение многих – надо дальше Автору продолжить сочинение, а то очень уж интересно, что там ещё будет. И, надо отметить, что подготовлен ТАКОЙ плацдарм для развития сюжета, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Вперёд, Автор…мы готовы и ждём

Феерично интересно. откладываю текущее чтение и читаю каждую новую главу с удовольствием. мне всё нравится – и слог, и содержание. с нетерпением жду продолжение.

потрясающая серия книг. просто великолепно. автору респект. 3 последним книги прочитал на одном дыхании. 1000 братьев из 1. очень смахивает на сфирота.

Зураби Гогилашвили, Тоже об этом подумал,а то что их не берёт смерть означает инкарнацию.

Супер концовка! Я прямо ждал концовки. Ну теперь , Нужен черновик на Кровь-6, ОЧЕНЬ ЖДУ! Сообщите когда выйдет начало следующей киниги ?

25 декабря 2023

Хит продаж