Отзывы на книгу «Бизнес-тренер на миллион. Личный PR для бизнес-тренеров, ораторов, коучей»

Книга меня разочаровала. Автор слишком много места уделил своему пиару, вместо того что бы дать полезную информацию.

Если вас интересует именно эта тема, советую на Литресе купить книгу «Гуру. Как стать признанным экспертом». Вот это книга высший класс!

Хотя книгу критикуют, я давно ее имею, и перелистываю, советы есть, важно смотреть не с позиции как пиарить, а немного шире - все получится!

А если нужен действительно пиар - обращайтесь к adviserbiz (адвизеру в бизнесе!) - будут советы, дорогие советы!

Книга, продающая услуги автора и его компании. Конкретных советов именно для бизнес-тренеров (прошу прощения, предпринимателей) нет, вся информация общая. Но когда на последних страницах началась открытая реклама услуг – вообще удивился, как эта книга попала на ЛитРес

тот, кому это действительно нужно, найдет в книге много полезного. могу порекомендовать книгу только заинтересованным в пиаре и смелым коучам, тренерам

08 сентября 2014
2014