Отзывы на книгу «Гордые души», страница 2

не хватает предложений о других героев. возможно продолжите серию книг где удовлетвориться интерес. но книгу это не портит. вдохновения вам и ждём новых книг.

Шикарная книга, советую, люблю такой жанр, и такое поведение героев. Надеюсь будут ещё книги или продолжение той книги. Определенно 10 из 10

kapitolina128, Благодарю за отзыв, очень рада, что Вам понравилась книга)

Можно разок почитать , вроде действий много, не затянуто, но не хватило глубины характеров и переживания героев . Он- весь такой идеальный , она - вся такая меткая и храбрая в свои 24.

ekimova_anya, Благодарю за отзыв, всегда есть к чему стремиться.

Вот это я понимаю роман про мафию, писатель постарался, есть и романтика и экшон) мужчины которых могут создать только женщины, что еще нужно для приятного время препровождения с книгой)

Виктория, благодарю за приятный отзыв.) Рада, что книга Вам понравилась.

Это прекрасная книга. Автор просто превосходна. То, как она смогла соединить в Витэлии храбрость, смелость, но в то же время ранимость и хрупкость, поражает. Я перечитываю эту книгу в 4 раз и думаю, что еще вернусь к ней. Буду снова и снова восхищаться мужественностью Кристиано, отважностью Витэлии, шутками и обоятальностью Антонио, прекрасной и солнечной Лиа, ну и ,конечно же, сюжетом прекрасного романа! Спасибо Вам, дорогой Автор, за эмоции и чувства, что Вы вызываете в наших сердцах.

Medina, Благодаря таким комментариям, авторы вдохновляются, заряжаются новой энергией для написания последующих работ. Благодарю за отзыв, безумно рада, что моя книга вызвала ряд эмоций при прочтении.

Анна,спасибо вам за книгу❤Особенно за очень красиво показанную любовь главных героевОчень красивую,мудрую любовь,где взаимоотношения действительно очень приятные и воздушныеПонравилось отношение Кристиана к Вителии,то как он показывает в бизнесе себя грозным и не терпящим нежности,и дома-как милый семьянин)Действительно,очень красивая книга

Если честно не поняла вообще откуда столько положительных отзывов…

Все что вы знаете о мафии- забудьте ! В этой книги нет практически нечего общего , наверное это иной взгляд… по мне так это история о любви, просто любовный роман, практически без остросюжетных поворотов …

Не поставила оценку, не хочется портить рейтинг, может для кого то эта история заслуживает высший балл , для меня слабовата(((

ЮлияК., спасибо за отзыв. Авторам всегда есть к чему стремиться. Возможно, я не Ваш автор.

Но мне все же интересно, какая книга подходит под формат мафии в Вашем понимании? Было бы интересно узнать названия авторов.

24 декабря 2023