Отзывы на книгу «Гордые души»

Замечательное произведение, много юмора, невероятные мужчины, страсть, любовь..без дикого разврата, когда ты эротические сцены читаешь с удовольствием, а не перелистываешь пол книги! Отличный сюдет, героиня очень смелая, но и в тоже время очень ранимая… в этой книге отлично все!

История которая не оставит равнодушным. Интересный и захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами. При прочтении книги можно испытать весь спектр эмоций от грусти до веселых моментов, от любви до ненависти и наоборот. Так же жду продолжения второй части истории о Витэлии и Кристиано.))) Спасибо автору.

verochka961995, Благодарю за поддержку ! У меня невероятная команда читателей)))

Очень отличная! ? Хороший слог. Читается на одном дыхании.

Когда начала читать не знала, что автор рускоязычный- была удивлена.

Очень хорошо прописаны детали мира, в который погружаешься. Ни чуть не хуже Л. Дж. Шэн.

Juliet, Благодарю Вас за такой прекрасный отзыв. Мне, как автору, очень приятно, когда действительно читателю нравится книга. Это вдохновляет на следующие работы, которыми хочется поделиться в скором времени.)

Прекрасная книга! Мне она безумно понравилась, особенно я быда рада когда у Витэлии и Кристиано прявилась Une petite étoile. Конец очень удивил, всю книгу ждала правду о смерти родителей Витэлии и когда узнала была в большом шоке.

милолика, благодарю, я за счастливые финалы)

Книга просто превосходна, от неё нельзя оторваться, хочется читать снова и снова. Автору большое спасибо и успехов в работе❤

android_039f8a58-018d-1000-0000-000000000000, благодарю за отзыв)

Очень понравилась книга. Живые эмоции главных героев, закончилась на очень интригующей ноте, хочется чтобы у книги был счастливый конец ❤️‍? жду продолжения ??

Дарья, вторая книга в процессе)))

Самая лучшая книга про мафию)) Начало все было приторно до тошноты, но потом книга показала себя в лучшем свете. После других книг про мафию не ожидала ничего хорошего. Но эта книга лучшая!

v1057812, Благодарю. Так приятно читать подобные отзывы от читателей. Всегда улыбка до ушей, очень благодарна, каждому слову. Буду работать дальше, чтобы радовать Вас новыми книгами)

Книга замечательная! Очень понравились главные герои, хотелось бы узнать судьбу Рози и Вито! Герои заинтересовали.

Будет ли продолжение?

Валентина, будет, но конкретной даты нет. Вторая книга в процессе)

Я в восторге! Герои - просто мечта. Люблю, когда в книге сильная и дерзкая главная героиня, которая не теряется перед взрослыми страшными мужиками? Витэлия в этом плане просто огонь? Кристиано мужчина мечты, однозначно!?❤️‍? Спасибо автору за небанальное поведение главного героя, абьюзеры поднадоели? Второстепенные персонажи не менее прекрасны! Хотелось бы почитать в будущем о них в отдельных книгах)

Безумно жду выход второй части! Автору успехов в написании следующих книг??

не хватает предложений о других героев. возможно продолжите серию книг где удовлетвориться интерес. но книгу это не портит. вдохновения вам и ждём новых книг.

24 декабря 2023