Отзывы на книгу «Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»», страница 13

Автор этой книги даёт очень ценные советы, следуя хотят бы некоторым из них можно обрести счастье! Книга очень познавательная. Всем рекомендую прочитать!

Советы дельные, некоторые похожи между собой, только написанны другими словами. Если взять хоть часть для использования в жизни, становится интереснее жить и время занятое пустыми мыслями можно продуктивно занять

Отличная книга по саморазвитию. Мне очень помогла. Обязательно посоветую всем своим друзьям и знакомым, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему!

Лучшая! Осознал хорошие вещи для себя. Даёт понятие многих ценностей нашей жизни. Читается очень быстро и легко, частенько перечитываю ее. Очень вдохновляет и мативирует.

Книга супер!!!! Читается на одном дыхании!!! Содержит в себе действительно ценные советы!!! Всем рекомендую к прочтению!!!

Замечательная книга, как и все книги, написанные Робином. Всегда следует помнить то, что изменения в мире, как бы глобально это не звучало, надо начинать с себя! Да, это сложно, но результат того стоит. В книге написан 101 совет, как достичь гармонии в своей жизни, стать счастливым и обрести смысл своего существования. Рекомендую))) Всем полезного чтения и воплощения советов в жизнь)))

Вдохновляет, по новому оцениваешь себя и жизнь! Заставляет задуматься о настоящем и будущем! Такая книга должна быть всегда под рукой.

Отличная книга! Короткие главы о вечных ценностях, духовных нормах! Мне не хватало в душе именно такой книги. После прочтения ещё чаще задумываешься о том КАК жить. Абсолютно легко читается. Это заповеди полной и счастливой жизни!!

Книга очень поучительная и познавательная. Я узнал много нового и полезного для жизни. В ней есть множество историй из жизни самого автора, а так же и других личностей. Советы указанные в книге помогут добиться своих целей и осуществить свои мечты.

Банальщина. Советы в стиле, вставай раньше, читай книги, гуляй на природе Мотивация в стиле давай давай живи полной жизнью, хватит быть слабаком. Мужчинам возможно и нужны такие книги. Женщинам категорически не советую.

13 мая 2014
2013