Отзывы на книгу «Книга успеха от монаха, который продал свой «феррари»»

Это прекрасная книга!!! Читая её появляется некая одухотворенность, любовь к жизни и самопознанию. Это не иллюзии, стараться жить намного лучше – это огромный толчок! Читайте! Не пожалейте своего времени! Я уверенна, что буду читать еще, и не один раз!

Потрясающая книга! Она достойна быть настольной. Столько вдохновляющих мудрых слов, лаконично изложенных. Я не люблю художественную литературу, а этот способ изложения мысли для меня идеальный. Только дочитала и начну перечитывать

Очень увлекательная книга. Тут много полезных советов, которые сделают жизнь каждого человека чуточку лучше, даже если их просто прочитать.

Ekaterinapli
Просто даты и вдохновляющие фразы с пояснениями на этот день. Безусловно, наставления эти прекрасны и важны, многие из них распечатала бы и разместила на видное место, чтобы быть осознаннее. Итого, получается, 365 советов.
Прочитать или прослушать рекомендую, ибо в этой книге задеты все важные сферы жизни каждого человека.
Lannister-07

Робин Шарма. Он разговаривает с Вами ласково, тихо, по дружески, поджигая огонь мечтаний все больше с каждой книгой. С каждым своим словом все сильнее затягивая Вас в тиски своей дикой и бурной фантазии. И если что то в Вашей жизни не сложилось и присутствует депрессивное состояние - читайте Робина Шарма и он вытащит Вас из этой ямы. И это все я говорю довольно серьезно. Но... Вот в этом "но" и заключается все плохое в его философии. Дело в том, что вытаскивая Вас из Вашей ямы он затащит Вас в свою, хоть и с цветным ярким освещением, но все таки такую же яму. И даже если Вы будете фантазировать на тему "Как стать счастливым за 30 дней" - счастливыми будете сидя только в его яме, да и то с огромной доли фальши и самообмана. Реальность в жизни человека совсем другая и совсем другой путь для настоящего счастья. Выбор за Вами. Хотите сидите в разукрашенной яркими красками траншее, или идите к подлинному счастью победив всех своих демонов. Это один отзыв для всех его книг. Я не претендую на роль эксперта. Мнение субъективно, но после прочтения почти всех его работ, Вы скорее всего также, как и я - сначала с удовольствием заберетесь в эту цветную грязь, а когда отмоетесь будете тоже думать также субъективно. Ланнистер - наконец-то отказывается бежать за твоим миражем Шарма. Ланнистер - клеймит твои учения. Ланнистер - стал мудрее.

Очень интересная книга, так легко читать её, с удовольствием прочту ещё не раз, всем рекомендую, автору большое спасибо!!!

Сборник мотивирущих цитат! Выделил конечно несколько для себя, но если честно, мне не особо понравилось! Никакого повествования, просто перелистываешь цитаты и все!

Хорошая книга, с правильным смыслом. На мой взгляд немного слабовата мотивационная идея, как будто прочитала очередной лозунг из интернета. На 1 раз.

24 июля 2014
2014